Банкетка Corners Кристал
артикул товара 02643Банкетка Corners Кристал производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Для обивки представлени широкий ассортимент образцов ткани и экокожи.
Характеристики - Банкетка Corners Кристал
| Бренд | Corners |
| Габаритные размеры | 91х41х46 см |
| Каркас | ДСП |
Банкетка “Кристал”. Удобная элегантная банкетка с мягкой обивкой. Прямые линии и фигурная строчка, подчеркивающая мягкость сидения отвечает эстетике неоклассического стиля. Такая банкетка придаст ансамблю мебели спальни гармоничную завершенность, позволяя комфортно проводить время перед зеркалом. Мягкая обивка производится из качественного кожзаменителя или плотных износоустойчивых тканей. Огромный спектр расцветок облегчит вам выбор модели, подходящей к вашему неповторимому интерьеру. Все материалы, использованные при производстве модели отличаются экологической чистотой, не выделяют вредные вещества и не вызывают аллергию.
Кровать с подъемным механизмом Tetra Экосерия из древесины твердых сортов, ППУ и различных типов и расцветок тканей на выбор покупателя двуспальном размере. Комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом. Широкий ассортимент цветов экокожи и ткани для обивки изделия.
-
Размеры, мм:
- Длина габаритная -+110 мм;
- Ширина + 70 мм;
- Высота изголовья - 1115;
- Глубина короба 115;
- Высота по царге 365;
- Толщина изголовья 55;
- Высота ножки 120.
Кровать Corners Сенс изготавливается из фанеры. Есть два варианта обивки - экокожа и ткань. Размеры: полуторный и двухспальный. Комплект кровати: короб для белья и подъемный механизм. Широкая палитра цветов
Кровать с коробом для белья и подъемным механизмом Кровать Corners Арена изготавливается в полуторном и двухспальном размере. Обивка: ткань или экокожа. Дополнительно возможна комплектация прикроватной тумбой. Цвета обивки в ассортименте.
Тумбочка двухдверная Embawood Лион выполняется из ламинированного ДСП. В конструкции предусматривается две распашных дверцы. Габариты изделия 45х100х33 см. Возможно приобретение модели в только в одном цветовом оформлении.
Шкаф-витрина подвесной 1-дверный Embawood Лион изготавливается из ламинированного ДСП. В конструкции предусматривается одна распашная дверь. Габариты изделия стандартны 50х100х28 см. Предлагается модель в единственном цвете.
Шкаф-витрина подвесной 2-дверный Embawood Лион производится из ламинированного ДСП. В конструкции предусмотрено две двери распашного типа. Габариты изделия 100х51х28 см, они являются стандартными. Модель предлагается только в одном цвете.
Полка подвесная Embawood Лион W1000 изготавливается с применением ламинированного ДСП. Модель выполняется в стандартных размера 18х100х15 см. Предлагается полка лишь в единственном цветовом оформлении.
Полка подвесная Embawood Лион W1500 изготавливается с применением ламинированного ДСП. Модель выполняется в стандартных размера 19х100х37 см. Предлагается полка в единственном цветовом оформлении.
Тумба под телевизор Embawood Лион изготавливается из ламинированного ДСП только в стандартных размерах. Габариты изделия 45х150х33 см. Модель выполняется в единственном цветовом оформлении.
Шкаф книжный Embawood Гармония выполняется из ламинированного ДСП. Модель оснащается полками, открытого типа. Габариты конструкции 76,6х201,6х42,7 см. Возможно приобретение шкафа только в стандартном размере и единственном цветовом оформлении.
Шкаф-витрина двухдверный Embawood Гармония выполнен из ламинированного ДСП. В конструкции предусматривается две двери распашного типа. Габариты конструкции являются стандартными и составляют 106,4 х 201,6 х 50,8 см. Модель предложена в единственном цвете.
Шкаф-витрина подвесной Embawood Гармония выполнен из ламинированного ДСП. В конструкции одна дверь распашного типа. Габариты являются стандартными и составляют 35х89,8х28,4 см. Модель предложена в единственном цвете.
Тумба под телевизор Embawood Гармония изготавливается из ламинированного ДСП. В модели есть две двери распашного типа и выдвигающийся ящик. Габариты 49,8х180х51 см. Размеры тумбы и цветовое оформление является стандартным.
