Футон Come-for Дуэт Лайт
артикул товара 05400Основа футона Come-for «Дуэт Лайт»
- спонфлекс, термовойлок и пенополиуретан Spring Foam. Стороны футона имеют разную жесткость. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол: Микрофибра. Размер: одно-, двухспальный, полуторный. Высота: 4 см. Есть возможность пошива нестандартного размера.
Характеристики - Футон Come-for Дуэт Лайт
| Бренд | Ком-фор Come-for |
| Жесткость | Средне-жесткий | Асимметричные | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Пенополиуретан | Спонфлекс | Термовойлок |
| Чехол | Микрофибра |
| Высота | 4 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Стороны футона Дуэт Лайт имеют различия в ощущениях, возникающих при их использовании. Этот футон состоит из слоев спонфлекса, термовойлока и пенополиуретана Spring Foam, обшитых в чехол из микрофибры. Спонфлекс и термовойлок придают дополнительную жесткость, а пена Spring Foam обеспечивает приятную упругость и комфорт.
Основа матраса:
Натуральный экологически чистый нетканый материал. В его состав входят натуральные и регенерированные хлопковые, джутовые, льняные волокна, которые соединяются давлением и температурой в слой толщиной 2 см. Такой состав хорошо проводит воздух, а также обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Спонфлекс делает спальное место еще теплее и уютнее. Оптимальное сочетание высокой плотности, эластичности и упругости подарит полноценный комфорт и крепкий сон.

Современный вид пенополиуретана. Разработан с применением передовых технологий. Сочетает все то, что вы ищете в матрасе: ортопедические и анатомические свойства, прочность, упругость, гипоаллергенность, износоустойчивость. В Spring Foam исключено появление пылевых клещей и демодексов, так как здесь нет элементов, которые могли бы поддерживать их жизнедеятельность. Материал также довольно вынослив и хорошо воспринимает циклические нагрузки.
Технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.

Ткань, которая сочетает мягкость, прочность и практичность. Она гипоаллергенна, имеет повышенную гигроскопичность. Микрофибра быстро высыхает и имеет высокую воздухопроницаемость , высокую стойкость к протиранию, скатыванию, выгоранию. Ворсинки микрофибры препятствуют статическому прилипанию. Ткань долго сохраняет привлекательный внешний вид: она устойчива к механическим воздействиям, практически не мнется, хорошо отстирывается, не теряя при этом своих насыщенных цветов.
Изолирующий слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Благодаря плотности и прочности термовойлок контролирует одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет нужный уровень жесткости. Состав термовойлока – это комбинация натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных при помощи температуры и давления. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.

Двуспальная деревянная кроватьWildstyle Робика выполненная в стиле кантри. Кровать отличается изголовьем интересной формы. Изножье в дизайне данной кровати не предусмотрено. Кровать изготовлена из экологически чистой и прочной древесины сосны.Отлично впишется в Ваш интерьер.
Кровать-машинка Embawood Форсаж выполнена из пластика, а в основание под матрас предусмотрены буковые ламели. Конструкция не имеет ниши под белье, а высота спального места составляет 70 см. Предлагается модель в черном, белом и красном цветах.
Тумба прикроватная Embawood Форсаж выполнена из ламинированного ДСП. Предусматривается один выдвигающийся ящик. Выполняется модель в едином стандартном размере 46,4х42,6х43,6 см. Корпус модели имеет ярко красный цвет и покрыт огненно оранжевыми языками пламени.
Шкаф книжный Embawood Форсаж изготовлен из ламинированного ДСП, а его конструкция включает несколько открытых полок и пару закрывающихся отсеков. Габариты изделия стандартны и составляют 172,5х53,6х42,6 см. Выполняется модель в насыщенном красном цвете.
Стол компьютерный Embawood Форсаж выполнен из ДСП. Он имеет выдвижную полочку для установки клавиатуры и надстройку. Габариты изделия 165,8х123,6х58,4 см являются стандартными. Предложена модель в ярко-красном цвете.
Шкаф трехдверный Embawood Форсаж выполнен из ламинированного ДСП. Конструкция включает в себя 3 распашных двери. Габариты изделия составляют 155х198,4х49 см. Предназначается модель для установки в детской и изготавливается в ярком красном цвете.
Высота матраца 16 см; Степень жесткости - Средней жескости; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг; Пружинный блок: Бонелевый пружинный блок фирмы "AGRO"
Высота матраца 20 см; Степень жесткости - Мягкие; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг; Пружинный блок: Бонелевый пружинный блок
Высота матраца 16 см; Степень жесткости - Средней жескости; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг; Пружинный блок: Без пружинный
