Футон Матролюкс Red Line Форс Двусторонний
артикул товара 04992Высота футона: 8 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Ортопедический эффект;
Съемный чехол для стирки.
Характеристики - Футон Матролюкс Red Line Форс Двусторонний
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средне-жесткий |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пена |
| Чехол | Стрейч | Съемный для стирки | Трикотаж |
| Высота | 8 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- чехол - стрейч-жаккард прошитый льном
Стрейч-жаккард - высокоэластичный материал, который создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.
Felt Mix - материал производится с помощью соеденения различных типов экологических волокон, а именно льна, хлопка. Миксирование материалов позволяет повысить износостойкость и жесткость материала Felt Mix и матраса в целом. Матрас способен легко поглощать и отдавать влагу. Тонкие матрасы из этого материала выравнивают неровности спального места.
Coconut Coir - натуральный материал с уникальными свойствами. Такой материал используется в моделях, предназначенных для любителей более жесткого и упругого спального места. Естественные вентиляционные качества, эластичность, прочность, упругость, гигиеничность и антиаллергенность, наряду с очень долгим сроком службы, делают этот материал идеальным для наполнения матрасов разного диаметра и количества витков, благодаря чему достигается максимальный ортопедический эффект при любых нагрузках.
Матрас Red Line Force – корректирующая модель на основе кокосовой койры и хлопка. Изделие тонкое, но плотное, с ортопедическими свойствами. Хорошо держит форму и используется для выпрямления спального места. Жесткость топпера – выше средней, это может повлиять на привычные вам условия сна.
Растительные волокна, из которых преимущественно состоит матрас, хорошо вентилируются, хлопок частично впитывает влагу, помогая микроклимату постели нормализоваться. Это важно, поскольку топперы обычно укладывают поверх большого матраса или раскладной мебели, что усложняет общую вентиляцию конструкции. Изделие упаковано в съемный жаккардовый чехол (на молнии), который можно стирать.
-
Anna 07.12.2019Отличный топпер с повышенной жестокостью. Покупала на пружинный матрас с зависимыми пружинами, которые уже начали давить. Форс убрал дискомфорт от пружин, добавил жёсткости спальному месту. P. S. Отдельное спасибо грамотным менеджерам и суперской службе доставки. Сразу видно, что работают профи.
Прикроватная тумба Тиволи изготавливается из древесины березы. Модель прекрасно дополните кровать этой серии. Тумба украшена изящными гнутыми ножками, которые повторяет элементы узора изголовья кровати. Есть широкий выбор цветов для тонировки древесины.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 197x110x90 см. Размер спально места: нет.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 186/155x103x100 см. Размер спально места: 145/115х191.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 180x100x115 см. Размер спально места: 153х200 см.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 110/140/170/190x110x101 см. Размер спально места: 80/110/140/160х205.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 250x100x95 см. Размер спально места: 145х198.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 204x84x95 см. Размер спально места: 115х200.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 212x84x95 см. Размер спально места: 115х200.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 137/168x103x100 см. Размер спально места: 115/145х190.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 134x103x110 см. Размер спально места: 100х190.
