Футон Сонель «Тропикана»
артикул товара 01175
Футон Сонель «Тропикана»
с ассиметричной жесткостью сторон изготавливается на основе латекса и кокосовой койры. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 10 см.
Характеристики - Футон Сонель «Тропикана»
Бренд | Сонель Sonel |
Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные | Жесткие |
Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
Чехол | Съемный для стирки | Жаккард |
Высота | 10 см |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Футон Сонель “Тропикана” Очень удобная модель позволяющая менять степень жесткости по желанию благодаря использованию в основе равных слоев жесткой кокосовой койры и эластичного латекса. Оба эти материала обладают природными антибактериальными свойствами и являются гипоаллергенами. Циркуляция воздуха достигается благодаря пористой структуре латекса, тепло с зимней стороны сохранит чистая шерсть, а хлопок с другой стороны подарит летом уютную прохладу. Слой спанбонда, не пропуская влагу, свободно пропускает воздух не создавая парникового эффекта, способствует долговечности и износоустойчивости матраса. Для чехла использована качественная ткань жаккард, которая легко стирается.
-
Ирина
Футон Сонель "Тропикана" меня привлёк своим летне-зимним функционалом. Приобрела его здесь больше года назад и очень довольна. В жару на нём прохладно со стороны хлопкового покрытия, а зимой создаётся дополнительный подогрев шерстяной поверхностью. Плюс качественный чехол. Матрас дышит, мягкий, комфортный, на нём реально отдыхаешь и высыпаешься. Моей подруге он тоже нравится, она попросила присмотреть ей точно такой же. Решила написать отзыв, потому что вещь действительно стоящая и заслуживает только похвалы.
Кровать Кармен производится из высокопрочного металла в полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент цветов для тонировки каркаса.
Кровать Джоконда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас кровати изготавливается из высокопрочного металлического сплава. Широкая палитра цветов.
Металлическая кровать Жозефина изготавливается в полуторном и двухспальном размерах из высокопрочного сплава. Для тонировки каркаса предлагаем широкую палитру цветов.
Кровать Эсмеральда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас кровати изготавливается из высокопрочного металлического сплава. Широкая палитра цветов для окраса кровати.
Кровать Torino изготавливается в двухспальных и полуторных размерах из высокопрочного металлического сплава. Каркас кровати крепится фиксируется на прочных металлических ножках. Широкий ассортимент цветов для окраски кровати.
Кровать Диана изготавливается в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного металлического сплава. Каркас крепится на деревянные ножки. Широкий ассортимент цветов для покраски кровати.
Кровать Кассандра производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из металлического сплава и крепится к деревянным ножкам. Широкий ассоортимент цветов для тонирования каркаса.
Кровать-диванчик Верона производится в полуторном и односпальном размерах из металлического сплава. Широкий ассортимент цветов для тонировка кровати. При расстоянии между трубками 10 см - поверх необходимо использовать основание из фанеры.
Кровать Джаконда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из металлического сплава и крепится к деревянным ножкам. Широкая палитра цветов для тонирования каркаса.
Металлическая кровать Афина производится в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного сплава. Каркас крепится к деревянным ножкам. Широкий выбор тонов для покраски кровати.