Футон Сонель «Ява»
артикул товара 04961
Футон Сонель «Ява»
может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Высота матраца: 8 см. Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг. Степень жесткости: средняя. Имеет съемный чехол.
Характеристики - Футон Сонель «Ява»
| Бренд | Сонель Sonel |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Пенополиуретан | Синтепон | Спанбонд |
| Чехол | Съемный для стирки | Жаккард |
| Высота | 8 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
- жаккард
- синтепон
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- пенополиуретан
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ватин – прошивная ткань, которая состоит из смеси волокон. Ватин используется в качестве изоляционного слоя и прокладывается между чехлом матраса и основными настилающими слоями.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Футон Сонель Ява — беспружинная напольная модель, которая также может быть использована поверх раскладной мебели или старого матраса. Изделие создано на основе блока современного ППУ, оно легкое, податливое, при необходимости его можно свернуть в рулон. Аксессуар имеет наиболее популярный уровень жесткости, средний и подходит как взрослым, так и подросткам, детям. Упругая пена хорошо справляется с нагрузками, легко адаптируется под давление и быстро восстанавливает форму.
Изделие упаковано в съемный чехол, что упрощает заботу о гигиене, особенно если вы планируете спать на полу, где пыль и мелкий мусор собирается всё же чаще, чем на основании кровати.
Кровать ТИС Кармен изготавливается из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Высота изголовья составляет 100 см, а размер кровати на 11,5 см по длине и на 7,5 см по ширине больше спального места. Представлено 18 различных цветовых решений.
Кровать ТИС Кармен с подъемным механизмом производится из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Высота изголовья составляет 100 см, а размер кровати на 11,5 см по длине и на 7,5 см по ширине больше спального места. Представлено 18 различных цветовых решений.
Кровать ТИС Элегант 1 деревянная модель из бука, сосны и дуба. Модель выполнена на основе буковых ламелей. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 87 см, а габаритный размер на 10 см по длине и по ширине больше спального места. Представлена в разных цветовых решениях.
Кровать ТИС Элит 2 производится из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Высота изголовья составляет 87 см, а размер кровати на 10 см по длине и ширине больше спального места. Представлено 18 различных цветовых решений.
Кровать ТИС Элит 2 с подъемным механизмом выполняется из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Высота изголовья составляет 87 см, а размер кровати на 8 и 9 см по длине и ширине больше спального места. Представлено 18 различных цветовых решений.
Кровать ТИС Изабелла 3 деревянная, изготовлена из бука, сосны и дуба. Модель выполнена на основе буковых ламелей. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 78 см, а габаритный размер на 8 см по длине и на 6 по ширине больше спального места. Представлена в разных оттенках.
Кровать ТИС Сакура 2 изготовлена из бука, сосны и дуба. Модель выполнена на основе буковых ламелей. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 97 см, а габаритный размер на 18 см по длине и на 15 по ширине больше спального места. Представлена в 18 разных оттенках.
Кровать ТИС Рондо 3 производится из бука, сосны и дуба. Модель оснащена буковыми ламелями. Габаритный размер кровати на 10 см по длине и на 10,4 см по ширине больше спального места. Представлено 18 различных цветовых решений.
Кровать ТИС Трансформер 1 представляет двуспальную модель из бука, дуба и сосны. Она по желанию может оснащаться выдвижными ящиками. Габаритный размер на 8,5 см по длине и на 8 по ширине больше спального места. Представлена в 18 разных оттенках.
Кровать ТИС Трансформер 3 является двуспальной моделью, выполненой из дуба, бука и сосны, которая по желанию может оснащаться выдвижными ящиками. Спальное место может быть 80х190 или 90х200 см. Предлагается модель в 18 различных цветовых решениях.
