Футон Сонель «Ява»
артикул товара 04961
Футон Сонель «Ява»
может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Высота матраца: 8 см. Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг. Степень жесткости: средняя. Имеет съемный чехол.
Характеристики - Футон Сонель «Ява»
| Бренд | Сонель Sonel |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Пенополиуретан | Синтепон | Спанбонд |
| Чехол | Съемный для стирки | Жаккард |
| Высота | 8 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
- жаккард
- синтепон
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- пенополиуретан
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ватин – прошивная ткань, которая состоит из смеси волокон. Ватин используется в качестве изоляционного слоя и прокладывается между чехлом матраса и основными настилающими слоями.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Футон Сонель Ява — беспружинная напольная модель, которая также может быть использована поверх раскладной мебели или старого матраса. Изделие создано на основе блока современного ППУ, оно легкое, податливое, при необходимости его можно свернуть в рулон. Аксессуар имеет наиболее популярный уровень жесткости, средний и подходит как взрослым, так и подросткам, детям. Упругая пена хорошо справляется с нагрузками, легко адаптируется под давление и быстро восстанавливает форму.
Изделие упаковано в съемный чехол, что упрощает заботу о гигиене, особенно если вы планируете спать на полу, где пыль и мелкий мусор собирается всё же чаще, чем на основании кровати.
Кровать из бука Милана изготавливается из высокопрочной древесины. Производится в односпальном, двухспальном и полуторном размерах. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Деревянная кровать Милана Люкс производится из высококачественной древесины бука в односпальном, двухспальном и полуторном размерах. Широкий ассортимент цветов.
Кровать из бука Марита производится из высококачественный древесины в полуторном и двухспальном размере. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Кровать Марита Люкс заготавливается из прочной древесины бука. На выбор односпальные, полуторные и двухспальные размеры. Широкий выбор цветов тонировки дерева.
Кровать Марита Люкс производится из прочной древесины бука. Размеры: полуторный и двухспальный. В комплект кровати входит короб для белья и подъемный механизм. Цвета в ассортименте.
Кровать Марита Макси производится из высококачественного бука. Размеры кровати: двухспальный и полуторный. В комплект входят ящики для белья на роликах. Широкий выбор цветов для тонировки.
Кровать из бука София производится из прочной древесины. Размеры: полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Деревянная кровать София Люкс изготавливаеся из прочной древесины бука. Размеры на выбор: полуторный или двухспальный. В комплект кровати входят объемный ящик для белья и подъемный механизм. Широкий выбор цветов.
Кровать Соната производится из древесины бука в полуторном и двухспальном размере. Широкий ассортимент цветов тонировки древесины.
Деревянная кровать Милена производится из высококачественного бука. Размеры кровати: полуторный и двухспальный. Цвета тонировки дерева в ассортименте.
