Футон Сонель «Ява»
артикул товара 04961
Футон Сонель «Ява»
может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Высота матраца: 8 см. Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг. Степень жесткости: средняя. Имеет съемный чехол.
Характеристики - Футон Сонель «Ява»
| Бренд | Сонель Sonel |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Пенополиуретан | Синтепон | Спанбонд |
| Чехол | Съемный для стирки | Жаккард |
| Высота | 8 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
- жаккард
- синтепон
- спанбонд
- полушерстяной ватин
- пенополиуретан
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ватин – прошивная ткань, которая состоит из смеси волокон. Ватин используется в качестве изоляционного слоя и прокладывается между чехлом матраса и основными настилающими слоями.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Футон Сонель Ява — беспружинная напольная модель, которая также может быть использована поверх раскладной мебели или старого матраса. Изделие создано на основе блока современного ППУ, оно легкое, податливое, при необходимости его можно свернуть в рулон. Аксессуар имеет наиболее популярный уровень жесткости, средний и подходит как взрослым, так и подросткам, детям. Упругая пена хорошо справляется с нагрузками, легко адаптируется под давление и быстро восстанавливает форму.
Изделие упаковано в съемный чехол, что упрощает заботу о гигиене, особенно если вы планируете спать на полу, где пыль и мелкий мусор собирается всё же чаще, чем на основании кровати.
Стильне ліжко з підйомним механізмом Bergen на квадратних ясеневих ніжках, розмір спального місця 160х200. Каркас ліжка виготовлено з якісної фанери, ламелева основа під матрас - металева. Тканина світло-сіра - Аппарель Фібріл, 3тя категорія. У звязку зі зміною виставки продається з приємною знижкою в одному екземлярі. Подивитися можна і треба: Глибочицька 29. Матрас не входить у вартість, підбирається окремо. Габарити ліжка: по ширині +12 см, по довжині +21 см.
Детская деревянная кровать Аврора производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
Детская деревянная кровать-диванчик Злата производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
Детская деревянная подростковая кровать Мелисса производится из древесины бука в двуспальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
Детская деревянная кровать-диванчик Оскар производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
В связи со сменой выставки, грандиозная распродажа выставочных экземпляров! Кровать изготовлена из крепкой древесины бука . В комплекте защитный борт . Подобрать матрас и посмотреть кровать можно в салоне по адресу Глубочицкая 29.
Продаётся с выставки двухуровневая кровать. Нижний уровень легко выдвигается , а в дневное время не нарушает общий дизайн помещения .Эта модель придется по вкусу вашим детям и поможет создать в детской или подростковой комнате уютный стиль. Кровать изготовлена из натуральной древесины бука , прочной ценной породы ,по плотности не уступающей дубу. Покрашена в цвет Ral 9015. В комплекте защитный борт . Посмотреть кровать и подобрать отличного качества матрасы можно в нашем салоне по адресу Глубочицкая 29
Продаётся с выставки двухуровневая кровать. Нижний уровень легко выдвигается, а в дневное время не нарушает общий дизайн помещения. Эта модель придется по вкусу вашим детям и поможет создать в детской или подростковой комнате уютный романтичный стиль. Кровать изготовлена из натуральной древесины бука, прочной ценной породы, по плотности не уступающей дубу. Покрашена в цвет Ral 9015 В комплекте защитный борт. Посмотреть кровать и подобрать матрасы отличного качества можно в салоне по адресу Глубочицкая 29
В связи со сменой выставки продаётся очень красивая и удобная кровать "Адель " . Изготовлена из массива бука. Для тонировки использован итальянский лак на водной основе, не вредящий здоровью ребёнка. Основанием под матрас служат выгнутые буковые ламели. Посмотреть кровать можно в салоне по адресу Глубочицкая 29.
В связи со сменой выставки продаётся очень красивая и удобная кровать "Адель " . Изготовлена из массива бука. Для тонировки использован итальянский лак на водной основе, не вредящий здоровью ребёнка. Основанием под матрас служат выгнутые буковые ламели. Посмотреть кровать можно в салоне по адресу Глубочицкая 29.
