Матрас ГАЛАНТ 3D кокос-латекс (зима-лето)
артикул товара 00304Высота матраца:20 см;
Степень жесткости: средняя/ жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас ГАЛАНТ 3D кокос-латекс (зима-лето)
| Бренд | Неолюкс |
| Жесткость | Жесткие | Асимметричные | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Латекс | Пена |
| Чехол | Стрейч |
| Высота | 20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |







Состав:
- ткань стретч
- хлопок (эффект Лето)
- микрокомпозит
- спанбонд
- койра
- моноблок Latexform
- латекс перфорированный
- спанбонд
- микрокомпозит
- шерсть (эффект Зима)
- ткань стретч
Ткань Stretch – материал, который характеризуется наличием большого количества волокон совершенно натурального происхождения. Благодаря этому ткань, как и сам матрас, «дышит», а также поглощает и абсорбирует влагу. Stretch также обладает антистатическим и антимикробным эффектом.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Микрокомпозит - материал, который благодаря низкой теплопроводности и небольшой гигроскопичности хорошо удерживает тепло и способен постоянно поддерживать оптимальный режим температуры. В матрасе Микрокомпозит формирует своего рода теплоизоляционный дополнительный слой.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Latexform – материал, изготовленный из вспененного полеуретана и латекса, который обладает противогрибковыми, не токсичными, высокоэластичными и антистатическими свойствами. Он считается экологически чистым, легко принимает любую форму тела, при этом не деформируется.
Натуральный перфорированный Латекс – износостойкий и прочный материал высокого качества, изготовленный из сока дерева гевеи. Считается максимально выгодным в качестве слоя для матраса, так как имеет пористую структуру и выдерживает высокое давление. За счет эластичности, воздухопроницаемости и упругости латекса он быстро восстановляет форму.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Главный плюс функционального матраса ГАЛАНТ 3D кокос-латекс наравне с его отличными ортопедическими свойствами – универсальность. Он подойдет для любителей более жестких матрасов и тех, что мягче, а также позволит периодически выбирать условия сна по этому критерию. Ведь достаточно поменять сторону изделия по Вашему желанию. Моноблок «Latexform» - это надежность и упругость матраса, а кокосовая койра – твердый натуральный гипоаллергенный материал. Уникальная ткань обивки «Dream Health», легко пропускающая воздух, приятная на ощупь и препятствующая плохой терморегуляции, сделает сон одинаково комфортным на обеих разных по жесткости сторонах.
-
Виктор 15.05.2020Матрас Матрас Галант 3D не просто комфортен, а еще и очень полезен для позвоночника. Средняя жесткость подходит мне, как сколиознику. Привыкал, правда, долго к нему. Но отдахать теперь комфортно на нем в любом положении. Довольно универсален. -
Ирина 17.12.2019Немного сомневалась при покупке, никогда раньше не покупали бес пружинный матрас, но покупка оказалась удачной. Не особенно тяжелый, хорошей жесткости, как раз такой, как мне нужно. Спать очень удобно. -
Iryna 29.11.2012 чехол сьемный?
Кровать детская Пеппи производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: дуги. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Лунтик производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: дуги. Так же, оснащена колесами и подвижной боковиной. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Арнольд производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Основание: ножки на колесах. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Мила производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: дуги. Так же, оснащена колесами. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Дейл производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: шарниры. Так же, оснащена откидной боковиной. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Лило производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: шарниры. Дополнительно комплектуется подвижной боковиной и выдвижным ящиком. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Крош производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Основание: ножки. Комплектуется выдвижным ящиком и бортиками безопасности. Освнование под матрас: деревянные ламели. Во всех деталях кроватки округлые края. Цвет - натуральный.
Кровать детская Нюша производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: шарниры. Комплектуется выдвижным ящиком для белья. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать деревянная Дельфина производится из массива ольхи. Также, производится из древесины бука, дуба и ясеня. Возможные размеры: полуторный и двухспальный. Дополнительно: усиление ламелей.
Одеяло Бамбино Billerbeck очень теплое и плотное. Наполнение - натуральная овечья шерсть. Чехол: гладкокрашенный трикотаж.
