Каркас кровати металлический Амстел-2 для дома и гостиниц
артикул товара 04845Металлический каркас-кровати под матрас. Чем отличается от каркасов на ножках с буковыми ламелями? Прежде всего тем, что матрас утапливается и хорошо сидит на каркасе, а не лежит сверху. Легко разбирается и собирается, отлично подходит для дач и съемных квартир.
Характеристики - Каркас кровати металлический Амстел-2 для дома и гостиниц
| Бренд | АртМет |
| Тип | Односпальные кровати |
| Габаритный размер по длине | +8 см |
| Габаритный размер по ширине | +6 см |
| Высота спального места(при высоте матраса 20 см) | 50 см |
| Основание под матрас | Металлические ламели |
| Материал | Металлические кровати |
Преимущества:
Каркас кровати металлический разборной, можно легко занести на второй этаж с узкой лестницей, что невсегда доступно для цельных каркасов, легко транпортировать на новое место жительства.
Может быть в разных цветах - черный, белый,
Матрас от смещения удерживает металлический бортик. Так же есть невысокое изголовье для опоры под подушку.
Модель Валенсия производится из металлической мебельной трубы. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Модель Медея производится из металлической мебельной трубы высокой прочности. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Модель Лейла производится из прочной металлической мебельной трубы. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Модель Глория производится из металлической мебельной трубы высокой прочности. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Модель Винтаж производится из металлической мебельной трубы высокой прочности. Изголовье и изножье кровати украшено кованым узором. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Модель Эрика производится из металлической мебельной трубы высокой прочности. Изголовье и изножье кровати украшено кованым узором. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Кровать Каролина изнотавливается на основе металлического каркаса. Украшена узорным изголовьем. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Каркас кровати Домино производится из металлической мебельной трубы. Изголовье украшено лаконичным простым узором. Модель можно упрочнить дополнительной опорой и усиленной решеткой. Так же есть возможность изменить высоту спального места. Расстомяне между ламелями: 10 см. Широкий ассортимент цветов.
Каркас кровати Соната производится из прочного металла. Изножье и изголовье модели украшено витым узором. Есть возможность усиления решетки и комплектация дополнительной опорой. Расстомяне между ламелями: 10 см. Широкий ассортимент цветов.
Кровать двухъярусная Соната DUO производится из металла высокого качества и прочности. Модель возможно усилить, укрепив решетку и укомплектовав дополнительной опорой. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветовых решений.
