Комод №1 TM Matrason из ясеня
артикул товара 01094Комод из ясеня №1 TM Matrason так же может изготавливаться из дуба или ольхи. В тумбе используется высококачественная фурнитура, телескопические направляющие на ящиках. Широкая палитра цветов.
Характеристики - Комод №1 TM Matrason из ясеня
| Бренд | Дизайн-ательє "Ясенева майстерня" |
| Материал | Дуб | Ясень | Ольха |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Нестандартный размер | Возможно изменение размера |
| Механизм | Телескопические направляющие |
Комод №1 ™ Matrason из ясеня. Очень удобный вместительный комод. Плавные линии, небольшие устойчивые ножки и фигурные филенки делают модель элегантной и добротной. Такой комод великолепно впишется в спальню классического стиля и поможет создать гармонию в ансамбле с остальной мебелью. Модель изготовлена из натуральной древесины ясеня, очень прочной и по плотности практически не уступающей дубу. Крышка, дно и фасадная часть изготавливается из массива, боковины - шпон. У древесины ясеня очень красивая структура и тонировка различных оттенков подчеркивает ее. Палитра расцветок доаольно большая и вы сможете подобрать комод под свой интерьер. Вместительные выдвижные ящики, в количестве 4 шт, на телескопических направляющих фиксируются для предохранения от выпадания. Размер комода: крышка - 90х50 см, высота - 90 см, глубина корпуса - 45 см..
Классическая кровать TM Matrason Helena производится не только из ясеня, но и из дуба и ольхи. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом или ящиками для белья на направляющих. Большой выбор тонировки дерева.
Туалетный столик TM Matrason Vivienne изготавливается из древесины ясеня. Так же возможно изготовление из массива дуба или ольхи. Дополнительно может комплектоваться зеркалом. Есть большой выбор цветов для окраса дерева.
Кровать из ясеня TM Matrason Gabriela может изготавливаться так же из дуба или ольхи в полуторном или двухспальном размере. Дополнительно комплектуется мягкой вставкой в изголовье, ящиками для белья или подъемным механизмом.
Наполнителем топпера Yeson Кастилия служат кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер обладает ортопедическими и анатомическими эффектами. Имеет антибактериальными свойствами. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Топпер Yeson Фессалия производится на основе натуралльного латекса и Reflex Foam. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами. Имеет гипоаллергенные, антибактериальные и водоотталкивающие свойства. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Фессалия Latex TWINS создан на основе натурального латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Имеет ортопедический и анатомический эффект. Высота: 5 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Большой выбор стандартных размеров.
Кровать Каролина производится из древесины ясеня в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект возможно добавить подъемный механизм с коробом для белья или ящики на направляющих. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.
Кровать Полина производится в полуторном и двухспальном размере с мягкой вставкой в изголовье. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Для обивки кровити есть большой выбор цветов ткани и экокожи.
Кровать Corners Рекорд производится из ДСП с оббивкой из ткани или экокожи. В изголовье имеется мягкая вставка. Кровать оснащена коробом для белья и подъемным механизмом. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Цвета в ассортименте.
Кровать Corners Арма изготавливается из фанеры в полуторном и двухспальном размерах. В комплекте кровати короб для белья, подъемный механизм и мягкая вставка в изголовье. Обивка: экокожа, ткань. Цвета в ассортименте.
Кровать Каталония из ДСП с мягкой вставкой в изголовье производится в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом. Дополнительно - прикроватная тумба. Обивка - экокожа или ткань. Широкий выбор цветов.
Кровать из фанера Corners Нели с мягкой вставкой в изголовье. Производится в полуторном и двухспальном размерах. Оснащена коробом для белья и подъемным механизмом.Обивка кровати: ткань или экокожа. Широкая палитра цветов.
Кровать Corners Сенс изготавливается из фанеры. Есть два варианта обивки - экокожа и ткань. Размеры: полуторный и двухспальный. Комплект кровати: короб для белья и подъемный механизм. Широкая палитра цветов
