Комод Милена
артикул товара 04265Стильный комод для спальной комнаты доступен для Вас в разных цветах, поэтому он будет превосходно сочетаться практически с любой мебелью.
Характеристики - Комод Милена
Бренд | Олимп |
Отличный комод Милена обладает классический дизайном и не оставит в стороне ни одного, даже самого привередливого, покупателя. Комод изготовлен из натурального бука и Шпона МДФ, что делает его более прочным и надежным, а лаковое покрытие продлит срок службы комода и повысит износостойкость. В комоде предусмотрено 4 ящика для Ваших вещей с приличной вместимостью. Поставляется данное изделие в 6 разных цветовых вариантах.
Полуторный (двуспальный) набор элегантного и удобного постельного белья из 100% натурального хлопка (жаккард с вышивкой) изготавливается известным украинским производителем под брендом "Love you".
Любви все возрасты покорны гласит старая известная пословица. Это — очевидная правда, и сегодня вы можете порадовать своего малыша отличным постельным бельём, которое может служить доказательством вашей любви к нему.
Полуторный набор элегантного и удобного спального постельного белья для детей из 100% натурального хлопка (сатин) изготавливается всемирно известным турецким производителем под брендом "Arya".
Высококачественное постельное белье изготовленное из натуральной и плотной ткани - бязи ханагай. Хлопок 100%. Производитель: ТМ ТЕП, Черновцы Состав: хлопок 100%.
Тумбочка прикроватная Т2 производится из массива или щита бука. Используется высококачественная фурнитура. Ящики оснащены телескопическими направляющими. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.В опции стандарт:используются роликовые направляющие Metabox,в опции комфорт: направляющие Blum
Тумба №1 TM Matrason из ясеня производится так же из дуба или ольхи. Некоторые элементы изготовлены из ДСП с отделкой из шпона. Выдвижные ящики оборудованы напрямляющими. Используется только высококачественная фурнитура. Цветы для тонировки дерева в ассорименте.
Тумба № 2 TM Matrason производится из ясеня. Так же возможно изготовление из ольх и дуба. Выдвижные ящики оснащены телескопическими направляющими. Боковины изготовлены из ламинированног ДСП. Высококачественная фурнитура. Широкая палитра цветов.
Тумба TM Matrason из ясеня Модерн так же может производится из дуба или ольхи. Оснащена фурнитурой высокого качества. Выдвижные ящики оборудованы телескопическими направляющими. Цвета в ассортименте.
Тумбочка прикроватная Ришелье производится из массива березы. Есть два варианта модели - с филенкой или стандартная классика. Комплектуется ящиками на направляющих и фурнитурой высокого качества. Большой выбор цветов.