Комод деревянный Asti 2
артикул товара 03671Комод деревянный Asti 2 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Комод оборудована выдвижными ящиками на телескопических направляющих. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Характеристики - Комод деревянный Asti 2
Бренд | Olison |
Материал | Дуб | Бук | Деревянный |
Высота | 86 см |
Ширина | 174 см |
Глубина | 45 см |
Комод деревянный Asti 2 – это функциональный и вместительный комод, разработанный известным мебельным брендом Olison. Модель изготовлена на 100% из натурального дерева, что делает его практичным и долговечным. Также это изделие выделяется своим дизайном и изысканной деревянной структурой, которая добавляет ему дороговизны.
Комод «Асти 2» предназначен не только для размещения в спальни, его также можно поставить в гостиной комнате или прихожей. Его функциональность поражает, в это изделие поместили множество вместительных шухлядок и отделов. Такой комод станет идеальным подарком для хозяйки, которая найдет для него применение в любой комнате.
Наматрасник-чехол Вива Люкс защищает матрас от загрязнений. Наматрасник создан на основе микрофибры. Съемный и легко стирается. Высота: до 3 см. Размеры: полуторный, одно- и двухспальный, нестандартный.
Наматрасник Сонель “Лагуна” производится на основе латекса. Так же, в качестве дополнений, присутствуют шерстяной ватин, спандонд и синтепон. Наматрасник воздухопроницаем и обладает эффектом зима-лето. Чехол: жаккард. Высота: 4 см. Размер: одно-и двухспальный, полкторный, нестандартный.
Наматрацник Сонель "Тропик" производится на основе латексированной кокосовой койре. Имеет антибактериальный и гипоаллергенные свойства, эффект зима-лето. Чехол: жаккард. Высота 4 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность пошива нестандартного размера.
Наматрацник Сонель "Тропикана" изготавливается на основе латексированной кокосовой койры и латекса. Обладает ортопедическим и зима-лето эффектом. А так же антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Чехол: жаккард. Высота: 5 см. Размер: односпальный, полуторный и двухспальный. Доступен пошив нестандартного размера.
Наматрацник Сонель "Сицилия" изготавливается из материала мемори. Обладает эффектами памяти и ортопедическим. Выполняет защитные функции. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный, нестандартный.
В наматрацнике Сонель "Бали" в качестве наполнителя используются латексированная кокосовая койра и материал мемори. Наматрасник обладает эффектами зима-лето, терморегулирующим и ортопедическим. Имеет разную степень жесткости сторон. Чехол: жаккард. Высота: 5 см. Размеры: односпальный, двухспальный, полуторный, нестандартный.
Наматрацник Сонель "Малибу" производится на основе материала мемори. Выполняет защитные и корректирующие жесткость функции. Обладает эффектами зима-лето, памяти и ортопедическим. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размеры: полуторный, двух- и односпальный. По заказу шьются нестандартные размеры.
За основу наматрасника Сонель "Классик" взят жесткий пенополиуретан. Наматрасник выполняет функции защиты и регулирует жесткость матраса. Обладает эффектом зима-лето. Имеет антибактериальные и свойства. Высота: 5 см. Размер: полуторный, одно- и двухспальный. Нестандартный размер - под заказ.
Наматрацник Сонель "Белиз" изготавливается на основе наполнителей кокосовая койра и пенополиуретана. Наматрасник защищает матрас и регулирует его жесткость. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность заказа нестандартного размера.
Каркас кровати Люкс-расстояние между ламелями 4,5 см. и Экстра- расстояние между ламелями 2,5см. производится цельнометаллическим с закрепленными на нем буковыми ламелями. Каркас укреплен дополнительными опорами и продольными перекладинами. Высота опор регулируется. Размеры каркаса-кровати: полуторный, одно- и двухспальный