Комод из бука Оттава
артикул товара 02820Комод из бука Оттава производится из прочной древесины бука. Комплектуется фурнитурой высокого качества и четырьмя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте.
Характеристики - Комод из бука Оттава
| Бренд | Ком-фор Come-for |
| Материал | Бук |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 45 см |
| Нестандартный размер | Возможно изменение размера |
| Механизм | Телескопические направляющие |
Комод “Оттава”. Стильная функциональная модель комода. Отсутствие лишних нагромождающих деталей, акцентирует внимание на структуре древесины и оригинальных зеркально расположенных вырезах на фасадах ящиков, служащих также ручками. Своеобразный дизайн комода отлично дополнит интерьер спальни в стиле минимализм или арт-деко. Комод изготовлен из натуральной древесины бука, очень ценной и плотной породы, отличающейся износоустойчивостью. Красивейшая структура бука подчеркивается качественной тонировкой. Варианты расцветок удовлетворят любой вкус и помогут подобрать комод конкретно под ваш интерьер. Для тонировки использован водорастворимый лак не вредящий здоровью и не вызывающий аллергию. Комод укомплектован четырьмя вместительными ящиками на телескопических направляющий с фиксацией от выпадания из корпуса.
Кровать из бука Оттава производится из древесины высокого качества. Кровать производится в двухспальном и полуторном размерах. В дополнительный комплект входят ящики для белья на роликах в количестве 2 или 4 шт. Модель усилена продольной рейкой. Основания для матраса - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Кровать из бука Оттава производится из древесины высокого качества. Кровать производится в двухспальном и полуторном размерах. Модель усилена продольной рейкой. Основания для матраса - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Кровать из натурального бука. бук, как известно - отличный материал для изделий из дерева, отличается особой надежностью и стойкостью к механическим повреждениям.
Наматрасник Andersen Tencel производится из ткани, содержащей волокна эвкалипта. Обладает гипоаллергенными и влагопоглащающими свойствами. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. Чехол: с волокнами тенцель, стеганый.
Наматрасник Andersen Meida производится из инновационного материала нового поколения с содержанием керамических волокон. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. Чехол: 100% хлопок, стеганый.
Подушка Andersen с памятью Vilena для путешествий изготавливается на основе термочувствительного вискоэластика. Форма изделия удобна для использования в путешествиях. Чехол: велюр - 75% хлопок, 25% полиэстер. Размер: 28*30 см. Высота: 8 см.
Подушка Andersen с памятью Vilena валик производится на основе термочувствительного вискоэластика. Обладает гипоаллергеннми и ортопедическими свойствами. Чехол: велюр - 75% хлопок, 25% полиэстер. Размер: 15*45 см. Высота: нет.
Чехол: 100% хлопок. Размер: 33*50 см, 40*60 см. Высота: 10/8см, 12/9 см.
Подушка Andersen с памятью Vilena Особенная изготавливается на основе гранулированного термочувствительного вискоэластика. Форма модели - эргономичная. Чехол: 100% хлопок. Размер: 35*55 см. Высота: нет.
Подушка Andersen Amalia изготавливается на основе силиконизированных полиэстеровых шариков. Особенность модели - возможность регулировки высоты. Чехол: 25% хлопок, 75% полиэстер. Размер: 50*70 см. Высота: нет.
Подушка Andersen с памятью Комфортная изготавливается на основе термочувствительного вискоэластика. Модель классической формы. Чехол: 100% хлопок. Размер: 33*50 см, 40*60 см. Высота: 10/8см, 12/9 см.
Подушка Andersen с памятью Идеальная изготавливается на основе термочувствительного вискоэластика. Форма изделия классическая. Чехол: 75% хлопок, 25% полиэстер. Размер: 45*65 см. Высота: 14 см.
Деревянная кровать Азалия пожет производится в двух вариантах - из ольхи или ясеня. Дополнительно может комплектоваться выдвижными ящиками или подъемным механизмом и объемным коробом для белья. Тонировка возможна в любой из представленных цветов.
