Комод из ольхи К 82
артикул товара 02861Комод К 82 изготавливается из массива ольхи. Комплектуется качественной фурнитурой. Комод К 82 имеет шесть вариантов комплектации, от двух до шести ящиков.
Характеристики - Комод из ольхи К 82
| Бренд | ТЕМП |
| Материал | Ольха |
| Глубина | 45.5 см |
Комод К 82 - выполнен в классическом стиле. Очень удобен и функционален. Комод К 82 отлично впишется в любой интерьер благодаря своей простоте и большому ассортименту цветовой гаммы.
Бюджетная деревянная кровать из массива ольхи в различной комплектации. Четыре варианта внешнего вида данной модели каждый покупатель может выбрать самостоятельно по своему вкусу.
Бюджетная деревянная кровать из массива ольхи. Четыре варианта дизайна удовлетворит любого покупателя.
Деревянная кровать из массива ольхи. Возможно четыре варианта дизайна
Деревянная кровать Никко изготавливается из массива ольхи. Данная модель имеет четыре варианта внешнего вида, что позволит удовлетворить требования любого покупателя
Кровать - диван Ретро 8 - это лучший вариант для малогабаритной квартиры. Кровать можно использовать как саму кровать или как диванчик украсив его декоративными подушками
Комплект трюмо и пуф производятся из металлического сплава высокой прочности с элементами из МДФ и ДСП. Вставки из МДФ могут быть исполнены в светлом и темном оттенках. Для тонировки металла представлен широкий выбор цветов.
Пуф привкроватный производится из металлического сплава высокого качества. Такое изделие прекрасно сочетается с элементами мебели ТМ Металл-Дизайн. Для тонировки каркаса представлен широкий ассортимент цветовых решений.
Модель Валенсия производится из металлической мебельной трубы. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Модель Медея производится из металлической мебельной трубы высокой прочности. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Модель Лейла производится из прочной металлической мебельной трубы. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Модель Глория производится из металлической мебельной трубы высокой прочности. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Модель Винтаж производится из металлической мебельной трубы высокой прочности. Изголовье и изножье кровати украшено кованым узором. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Модель Эрика производится из металлической мебельной трубы высокой прочности. Изголовье и изножье кровати украшено кованым узором. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Кровать Каролина изнотавливается на основе металлического каркаса. Украшена узорным изголовьем. Дополнительно комплектуется еще одной опорой. Есть возможность усиления решетки и изменения высоты за дополнительную плату. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Каркас кровати Домино производится из металлической мебельной трубы. Изголовье украшено лаконичным простым узором. Модель можно упрочнить дополнительной опорой и усиленной решеткой. Так же есть возможность изменить высоту спального места. Расстомяне между ламелями: 10 см. Широкий ассортимент цветов.
