Комод из ясеня № 3
артикул товара 01115Комод из ясеня № 3 также может изготавливаться из древестины дуба или ольхи. В комплект входят четыре ящика на направляющих и высококачественная фурнитура. Тонировка дерева в ассортименте.
Характеристики - Комод из ясеня № 3
| Бренд | Дизайн-ательє "Ясенева майстерня" |
| Материал | Дуб | Ясень | Ольха |
| Высота | 94 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
Комод № 3 - простая и добротная мебель, которая всегда прекрасно впишется в любой интерьер. По умолчанию производится из натуральной древесины ясеня, кроме того может изготавливаться из массива дуба или ольхи. Функциональность такого комода заключается не только во вместительности ящиков. Его корпус и крышка достаточно прочные и выдерживают значительную нагрузку. На такой комод можно без опаски поставить технику для дома. Сами ящики оснащены телескопическими направляющими с фиксаторами, которые предохраняют от выпадения из корпуса. Размеры: ширина - 90 см, высота - 94 см, глубина корпуса - 50 см.
Кровать TM Matrason Beatrice изготовлена из высококачественной древисины ясеня. Возможно производство в любых размерах: полуторном, двухспальном. По желанию дополнительная комплектация ящиками или подъемным механизмом.
Кровати из ясеня TM Matrason Ginger может так же изготавливаться из ольхи или дуба. Модель производится в полуторном, одно- или двухспальном размерах. В дополнительный комплект могут входить мягкая вставка изголовья, подъемный механизм
Дизайн кровати Bridget TM Matrason - разработка итальянских дизайнеров. Оригинальное фото кровати можно посмотреть в каталоге фотографий. Наши мастера лишь внесли свою изюминку.
Каркас кровати Клеопатра имеет деревянные детали. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока (№1). Также возможна комплектация без матраса (№2,3) и ящика (№2). Основание под матрас - ортопедические ламели, которые крепятся на деревянную раму, но возможен выбор металлической (№3). Широкий ассортимент обивки. Модель составит отличный комплект вместе с прикроватными тумбами и комодом этой линейки.
Каркас кровати Клеопатра Люкс имеет деревянные детали. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока (№1). Также возможна комплектация без матраса (№2,3) и ящика (№2). Основание под матрас - ортопедические ламели, которые крепятся на деревянную раму, но возможен выбор металлической (№3). Широкий ассортимент обивки. Модель составит отличный комплект вместе с прикроватными тумбами и комодом этой линейки.
Кровать Офелия производится с использованием деревянных деталей каркаса. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока (№1). Также возможна комплектация без матраса (№2,3) и ящика (№2). Основание под матрас - ортопедические ламели, которые крепятся на деревянную раму, но возможен выбор металлической (№3). Широкий ассортимент обивки.
Кровать Токио производится с использованием деревянных деталей каркаса. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока (№1). Также возможна комплектация без матраса (№2,3) и ящика (№2). Основание под матрас - ортопедические ламели, которые крепятся на деревянную раму, но возможен выбор металлической (№3). Широкий ассортимент обивки.
Кровать Маргарита производится с использованием деревянных деталей каркаса. Изготавливается в полуторном и двуспальном размерах. Модель оснащена объемным ламинированным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока "pocket". Основание под матрас - ортопедические буковые ламели, которые крепятся на металлическую раму. Широкий ассортимент обивки.
Кровать Ромашка производится с использованием деревянных деталей каркаса. Изготавливается в односпальном, полуторном и двуспальном размерах. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока. Присутствуют элементы из фанеры. Широкий ассортимент обивки.
Кровать Соната производится с использованием деревянных деталей каркаса. Изготавливается в полуторном размере. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока. Присутствуют элементы из фанеры. Широкий ассортимент обивки.
Каркас кровати Фараон имеет деревянные детали. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока (№1). Также возможна комплектация без матраса (№2,3) и ящика (№2). Основание под матрас - ортопедические ламели, которые крепятся на деревянную раму, но возможен выбор металлической (№3). Мягкое изголовье украшено пуговицами, возможен выбор страз. Широкий ассортимент обивки.
Каркас кровати Франческа имеет деревянные детали. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока (№1). Также возможна комплектация без матраса (№2,3) и ящика (№2). Основание под матрас - ортопедические ламели, которые крепятся на деревянную раму, но возможен выбор металлической (№3). Широкий ассортимент обивки.
Тумба прикроватная Клеопатра производится с использованием деревянных деталей. Оснащена двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих и фурнитурой высокого качества. Модель может быть обита тканью или кожзамом, которые представлены в широком ассортименте. Тумба составляет прекрасный мебельный гарнитур в комплекте с кроватью и комодом этой линейки.
