Комод-пеленатор К-11
артикул товара 03515Комод К-11 изготавливается из ДСП. В комплект входят три ящика на направляющих, верхняя полочка и фурнитура высокого качества. Полочка раскладывается в удобный пеленальный столик. Для тонировки представлен широкий выбор цветовых решений.
Характеристики - Комод-пеленатор К-11
| Бренд | Lion |
| Материал | ЛДСП |
| Высота | 107 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см | 65 см |
| Механизм | Телескопические направляющие |
| Пеленатор | да |
Подушка детская Dormeo Memosan 3-слойная эргономичной формы. Изготовлена на основе пены с памятью и материала Экоцелл. Имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства. Есть возможность регулировать высоту и жесткость. Чехол: съемный, 60% хлопка и 40% полиэстера.
Подушка Dormeo Memosan классической формы. Изготовлена на основе пены с памятью Мемори. Имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства. Чехол: полиэстер со вставками из дышащей ткани Airmesh.
Хотите кровать из массива одного из наиболее ценных пород древесины, точная копия итальянских дизайнеров.
Стильно, оригинально, шикарно.
Наматрасник Come-for Протект не только защищает матрас от загрязнений. Он так же смягчает его жесткость. Для крепления на матрасе предусмотрены угловые резинки фиксаторы. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Одеяло Dormeo Зеленый чай создано на основе микрофибры Wellsleep® advanced. Легкое и дышащее одеяло. Чехол из мягчайшей микрофибры SoftDream с пропиткой, содержащей микрокапсулы с маслом зеленого чая.
Одеяло Dormeo Siena2 - мягкое и легкое одеяло. Наполнитель - микрофибра Wellsleep® advanced (350 г/м2). Это материал, который может "дышать" и сохранять тепло. Чехол: микрофибра SoftDream. Возможна машинная стирка при температуре 60°C.
Одеяло Dormeo Siena2 light изготовлено из микрофибры Wellsleep® advanced (200 г/м2). Это легкий материал с хорошей терморегуляцией. Чехол: микрофибра SoftDream. Возможна машинная стирка при температуре 60°C.
Одеяло Dormeo Siena2 light легкое одеяло с эффектом торморегуляции. Наплонение: 70% из микрофибры Wellsleep® advanced и на 30% из целлюлозного мателиала Тенцель (лиоцел). По бокам одеяла есть вставки дышащей ткани 3D Airmesh. Чехол: микрофибра SoftDream.
Одеяло Dormeo Злата изготовлено на основе силиконовых волокон. Это легкий материал отлично хранит тепло. Чехол: микрофибра. Возможна машинная стирка при температуре 40°C. Сушить стоит в развернутом виде. Сушка в барабане и химчистка не желательны.
Кровать-платформа в восточном стиле - это всегда модно, красиво и элегантно. Купить низкую кровать в восточном стиле из твердой древесины ясень, возможно заказав как через интернет, так и у нас в салоне.
