Комод ТМ Veres Неделька Мишка со стразами
артикул товара 04065Комод Неделька Мишка со стразами изготавливается из МДФ с некоторыми элементами из ДСП. Украшен резьбой и стразами. В комплект входят семь ящиков на направляющих и фурнитура высокого качества. Есть выбор цветов для тонировки
Характеристики - Комод ТМ Veres Неделька Мишка со стразами
| Бренд | Veres |
| Материал | ДСП | МДФ |
| Высота | 131.6 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 48 см |
| Механизм | Телескопические направляющие |
| Пеленатор | нет |
Подбирая комплект мебели для спальни новорожденного ребёнка, советуем обратить внимание на красивый и функциональный комод Неделька Мишка со стразами, и прочие изделия из этой серии. Благодаря нарядному фасаду, украшенному художественной резьбой в виде хорошенького медвежонка и камнями Swarovski, это изделие наполнит интерьер изяществом и уютом.
Но главные преимущества модели – компактность в сочетании с вместительностью, экологическая безопасность и удобство эксплуатации. В выдвижные ящички этого небольшого внешне шкафчика поместятся практически все пелёнки и ползунки вашего малыша. Также здесь найдут своё место его баночки с кремом и коробочки с присыпками. Благодаря телескопическим направляющим, оснащённым защитой от полного выпадения, вы всегда будете иметь свободный доступ ко всем предметам, что здесь хранятся.
Уникальная система Veres Safety System, которой укомплектована эта модель, предотвратит падение комода на ребёнка, если вдруг он потянет его на себя.
Шкаф №1 Мишка изготавливается из МДФ. Есть элементы из ДСП. Украшен резьбой. В комплект входят два ящика на направляющих, несколько полочек и фурнитура высокого качества. Есть выбор цветов для тонировки
Кровать детская Veres Соня ЛД-15 производится из прочной древесины бука. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания под матрас на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания: маятниковый механизм или колеса.
Кровать подростковая Veres Соня ЛД-17 - производится из прочной древесины бука. Основа под матрас: ламели. Широкий выбор цветов для тонировки.
Кровать Софико производится из древесины ольхи. Размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Дополнительно комплектуется двумя или четірьмя ящиками для белья на роликах и навесным столиком.
Кровать Женева из ольхи производится в одно-, двухспальном и полуторном размерах. Так же есть возможность комплектации подъемным механизмом и 2 или 4 ящиками для белья на направляющих. Цвета в ассортименте.
Кровать Модена изготавливается из древесины ольхи в одно-, двухспальном и полуторном размерах. Дополнительно может комплектоваться подъемным механизмом, ящиками для белья на направляющих и двумя моделями прикроватных тумб.
Кровать снята с производства. Распродается выставочный єкземпляр в размере 160х200 с ПМ со скидкой -27%!
Кровать-диван Бавария изготавливается из древесины ясеня тощиной 40 мм. Размеры: односпальная или полуторная. Комплект возможно дополнить двумя ящиками на роликах или телескопических направляющих. Широкая цветовая гамма.
Кровать из бука Нота бене производится в размере 160х200. Дополнительно возможна комплектация двумя или четырьмя ящиками на роликах. Цвета дерева в ассортименте. Высота изголовья - 67 см., изножья 35 см.
Кровать из ольхи Анна так же может изготавливаться из древесины ясеня. Размеры: полуторный, одно- и двухспальный. Возможна дополнительная комплектация двумя или четырьмя ящиками на роликах. Тонировка дерева в ассортименте.
Кровать из ольхи Мадера так же может производится из древесины ясеня. Изготавливается в односпальном, полуторном двухспальном размерах. Дополнительно комплектуется 2 или 4 ящиками на колесах.
Кровать Фелиция изготавливается из древесины ольхи или ясеня в полуторном, двух- и односпальном размерах. Дополнительно кровать можно укомплектовать ящиками на направляющих, в количестве 2 или 4 шт. Под заказ возможно патинирование - золотой, серебристой, голубой, серо-голубой, коричневой патиной +5% к стоимости изделия.
Кровать в японском стиле Киото изготавливается из массива березы. Размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Кровать деревянная Валерия изготавливается из массива березы в односпальом, полуторном и двухспальном размере. Изголовье украшено мягкой вставкой. Оттенки тонировки дерева в ассортимете.
