Комод высокий ТМ Вальтер Природа
артикул товара 03834Комод высокий Природа с фотопечатью изготавливается из ДСП. Оснащен шестью выдвижными явщиками на роликовых направляющих. Возможна комплектация телескопическими направляющими. Фотопечать легко демонтируется.
Характеристики - Комод высокий ТМ Вальтер Природа
Бренд | Вальтер |
Материал | ДСП |
Высота | 125 см |
Ширина | 58 см |
Глубина | 47 см |
Нестандартный размер | Только серийное производство |
Механизм | Роликовые направляющие | Телескопические направляющие |
Создать уютную и красивую детскую комнату может помочь правильно подобранная мебель. Комод высокий Природа гармонично дополнит комнату для девочки. Светлая цветовая палитра и фотопринт с природными мотивами вызовет теплые эмоции и легкое настроение.
Универсальность модели и ее безопасность станут преимуществом при выборе комода. В удобных выдвижных ящиках можно аккуратно хранить все вещи ребёнка. Дополнительная защита обеспечит устойчивость комода в комнате.
Благодаря съемному фотопринту мебель с детской легко превратить во взрослую. Для этого необходимо снять рисунки, оставив комод в чистом виде без дополнительных украшений. Такая мебель будет лучшим решением для комнаты девочки-подростка.
Кровать детская Природа производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный, полуторный. Комплектуется выдвижным ящиком на три секции. Дополнительно возможно укомплектовать планкой безопасности.
Двухуровневая кровать Природа производится из ДСП. Возможные размеры: односпальный. Комплектуется: кровать и выдвыжной нижний ярус.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры: нет. Размер спально места: 90 х 190 см.
Шкаф платяной Природа производится из ДСП. Украшен фотопечатью. Возможен выбор размеров по ширине: 80 см и 100 см. Дополнительно комплектуется 2 или 4 выдвижными ящиками. Есть выбор цветов.
Тумба прикроватная Природа изготавливается из ДСП. Оснащена фурнитурой высокого качества. Украшена фотопчатью, которая легко снимается.
Стеллаж разделительный Природа производится из ДСП высокого качества. Отделака противоударной кромкой ПВХ. Оснащен глубоким ящиком для игрушек и системой защиты от опрокидывания. Есть выбор ширины стеллажа: 80 см и 95 см. Возможно приобрести как отдельно, так и в составе модульного набора мебели.
Наматрацник Сонель "Тропик" производится на основе латексированной кокосовой койре. Имеет антибактериальный и гипоаллергенные свойства, эффект зима-лето. Чехол: жаккард. Высота 4 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность пошива нестандартного размера.
Наматрацник Сонель "Тропикана" изготавливается на основе латексированной кокосовой койры и латекса. Обладает ортопедическим и зима-лето эффектом. А так же антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Чехол: жаккард. Высота: 5 см. Размер: односпальный, полуторный и двухспальный. Доступен пошив нестандартного размера.
Наматрацник Сонель "Сицилия" изготавливается из материала мемори. Обладает эффектами памяти и ортопедическим. Выполняет защитные функции. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный, нестандартный.
В наматрацнике Сонель "Бали" в качестве наполнителя используются латексированная кокосовая койра и материал мемори. Наматрасник обладает эффектами зима-лето, терморегулирующим и ортопедическим. Имеет разную степень жесткости сторон. Чехол: жаккард. Высота: 5 см. Размеры: односпальный, двухспальный, полуторный, нестандартный.
Наматрацник Сонель "Малибу" производится на основе материала мемори. Выполняет защитные и корректирующие жесткость функции. Обладает эффектами зима-лето, памяти и ортопедическим. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размеры: полуторный, двух- и односпальный. По заказу шьются нестандартные размеры.
За основу наматрасника Сонель "Классик" взят жесткий пенополиуретан. Наматрасник выполняет функции защиты и регулирует жесткость матраса. Обладает эффектом зима-лето. Имеет антибактериальные и свойства. Высота: 5 см. Размер: полуторный, одно- и двухспальный. Нестандартный размер - под заказ.
Наматрацник Сонель "Белиз" изготавливается на основе наполнителей кокосовая койра и пенополиуретана. Наматрасник защищает матрас и регулирует его жесткость. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность заказа нестандартного размера.
Каркас кровати Люкс-расстояние между ламелями 4,5 см. и Экстра- расстояние между ламелями 2,5см. производится цельнометаллическим с закрепленными на нем буковыми ламелями. Каркас укреплен дополнительными опорами и продольными перекладинами. Высота опор регулируется. Размеры каркаса-кровати: полуторный, одно- и двухспальный
Кровать металлическая економ-расстояние между трубками 10 см и 4,5см. Расстояние 10 см нужно использовать с подложкой из ДВП.
Каркас кровати из дуба производится из цельного массива с расстоянием между ламелями 3,5 см. Полуторные и двухспальные размеры имеют дополнительные ножки, односпальный - 1 ножку.