Кресло Виво малое
артикул товара 03109Габаритные размеры: 95х70х80 см. Комплектуется декоративными подушками в количестве 2 шт.
Характеристики - Кресло Виво малое
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Габаритные размеры | 95х70х80 см |
| Каркас | дерево |
| Наполнение | пенополиуретан |
| Подушки | в комплекте |
Кресло Виво малое имеет прочную и удобную конструкцию. Классический дизайн искусно сочетающийся с металлическим каркасом делают эту модель не только красивой, но и придают ей невероятнй надежности. Для большего комфорта металлические подлокотники оснащены удобными мягкими декоративными подушками. В сочетании с низкой спинкой, кресло гарантирует расслабление и отдых. Серия мебели Виво - идеальное решение для комнаты в минималистическом стиле. В комплекте с диваном этой серии создаст атмосферу невероятного уюта в вашей комнате. Вариант обивки можно выбрать из представленных образцов ткани Фортуна - прочной и износостойкой ткани.
Бюджетная деревянная кровать из массива ольхи. Четыре варианта дизайна удовлетворит любого покупателя.
Угловая деревянная кровать производится из массива ольхи, дополнительно может комплектоваться ящиками для белья. Угол может быть как левосторонний, так и правосторонний.
Деревянная кровать из массива ольхи. Возможно четыре варианта дизайна
Деревянная кровать Никко изготавливается из массива ольхи. Данная модель имеет четыре варианта внешнего вида, что позволит удовлетворить требования любого покупателя
Кровать детская Грация производится из прочной древесины бука в односпальном и полуторном размерах. Так же возможно производство из древесины ясеня. В комплект кровати входят ящики для белья на роликах. Так же дополнительно можно выбрать расстояние между ламелями. Для тонировки представлены цвета в ассортименте.
Кровать - диван Ретро 8 - это лучший вариант для малогабаритной квартиры. Кровать можно использовать как саму кровать или как диванчик украсив его декоративными подушками
Тумбочка прикроватная Т6 выполнена из массива ольхи. Используется качественная фурнитура.
Кровать из бука Каприз производится из щита высокого качества. Так же возможно производство из щита ясеня. Возможные размеры: полуторный и двухспальный. Дополнительно можно упрочнить основание под матрас уменьшив расстояние между ламелями. Для тонировки древесины представлен ассортимент цветов.
Кровать из бука Майя производится из щита высокого качества. Так же возможно производство из щита ясеня. Возможные размеры: полуторный и двухспальный. В дополнительный комплект могут входить ящики для белья на роликах или подъемный механизм. Так же дополнительно можно упрочнить основание под матрас уменьшив расстояние между ламелями. Для тонировки древесины представлен ассортимент цветов.
Кровать Тоскана производится из щита бука. Так же возможно производство из древесины ясеня. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины. Возможно производство по вашим размерам.
