Кровать Монако мягкая спинка ромбы
артикул товара 04257Отличное сочетание красоты и комфорта соединилось в кровати Монако из серии Франция с мягким и высоким изголовьем. Кровать изготовлена из натурального дерева –
бука, что придает ей прочности и надежности.
Характеристики - Кровать Монако мягкая спинка ромбы
| Бренд | Олимп |
| Тип | Двухспальные кровати | Полуторные кровати |
| Ниша для белья | С подъемным механизмом | Без ниши |
| Габаритный размер по длине | +8 см |
| Габаритный размер по ширине | +9 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Планка безопасности | Нет |
| Основание под матрас | Буковые ламели |
| Материал | Кровати из бука | Кровати из МДФ | Деревянные кровати |
| Изголовье | Кровати с мягким изголовьем |
| Высота изножья | 45 см. |
| Стиль | Классика |
| Нестандартный размер | Предусмотрены только стандартные размеры. |
Стильная и красивая кровать Монако от украинского изготовителя мебели Олимп выполнена в классическом стиле и будет гармонично смотреться практически в любой спальной комнате. Изголовье кровати сделано из мягкого материала в форме небольших ромбов, что делает ее более изысканной и стильной. Основание под матрас состоит из буковых ламелей, что делает дополнительный ортопедический эффект. Кровать поставляется в шестью разных цветах и нескольких размерных вариантах.
Кровать Милли производится из древесины сосны или бука в односпальном размере. Широкий ассортимент цветов тонировки древесины.
Кровать Синди производится из древесины сосны в односпальном размере. Широкий ассортимент цветов тонировки древесины.
Детская кровать-чердак Офелия производится из древесины сосны или бука в односпальном размере. Широкий ассортимент цветов тонировки древесины.
Тумба прикроватная Тайм изготовливается из древесины сосны или бука. Комплектуется фурнитурой высокого качества.
Комод Тайм изготовливается из древесины сосны или бука. Комплектуется фурнитурой высокого качества.
Тумба прикроватная Норма изготовлена из древесины сосны или бука. Комплектуется фурнитурой высокого качества и одним выдвижным ящиком на направляющих.
Прикроватная тумбочка Норма изготовлена из древесины сосны или бука. Комплектуется фурнитурой высокого качества и двумя выдвижными ящиками на направляющих.
Комод Норма изготовлен из древесины сосны или бука. Комплектуется фурнитурой высокого качества и тремя выдвижными ящиками на направляющих.
Тумба прикроватная Норма изготовлена из древесины сосны или бука. Комплектуется фурнитурой высокого качества и стеклянной полочкой.
Разумное дополнение
- По отдельности
-
Красивый и стильный комод Монако станет незаменимым атрибутом Вашей спальной комнаты, как со стороны функциональности, так и по великолепному дизайну и фрезеровке.
Стильная и изысканная тумбочка Флориджа от украинского производителя деревянной мебели превосходно подойдет в Вашу спальную комнату, благодаря разным вариантам расцветки и простым строгим формам.
Стильная прикроватная тумбочка Прованс с превосходным дизайном и фрезеровкой. Тумба обладает классическим дизайном и будет гармонично смотреться практически с любой мебелью в Вашей спальной комнате.
Высокий и вместительный комод Прованс от украинского производителя мебели Олимп. Комод получил стильный классический дизайн и прекрасную гравировку.
