Кровать ЧДК Ретро
артикул товара 03998Кровать ЧДК Ретро производится из еврощита ольхи. Размеры: полуторный, двуспальный. Кровать поставляется без ламелей. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками и комплектом ламелей.
Характеристики - Кровать ЧДК Ретро
| Бренд | ЧДК |
| Тип | Полуторные кровати | Двухспальные кровати |
| Ниша для белья | Выдвижные ящики | Без ниши |
| Габаритный размер по длине | +23 см |
| Габаритный размер по ширине | +10 см |
| Высота изголовья | 85 см |
| Основание под матрас | Ортопедические ламели |
| Материал | Кровати из ольхи | Деревянные кровати |
| Высота изножья | 58 |
Кровати 80, 90 - ламели с ламеледержателями
Кровати 120, 140, 160, 180 - ламели с ламеледержателями, продольная планка, крепления для продольной планки
Сдержанный классический дизайн кровати Ретро, изготовленной из ольхи, понравится поклонникам лаконичных интерьеров. Несмотря на свою простоту, она покорит вас своей добротностью, экологичностью и стильным внешним видом.
Особенностью этой модели является наличие задней спинки. Она повторяет форму и декор изголовья (они украшены узкими параллельными планками), только немного ниже. Этот элемент кровати понравится всем, кто спит не очень спокойно, и периодически «теряет» одеяло.
Чтобы подчеркнуть красоту натурального дерева, а также для его защиты от воздействия окружающей среды, корпус кровати покрывается полиуретановым лаком (Италия). Так что даже через несколько лет после покупки, ваше ложе будет выглядеть как новенькое.
Комод ЧДК Элит производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Возможна комплектация 3 или 4 выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте.
Двутумбовый туалетный столик ЧДК Мальва производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Укомплектован двумя выдвижными ящиками и зеркалом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Тумба ЧДК Женева производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Укомплектована выдвижным ящиком. Цвета для тонировки в ассортименте.
Двутумбовый туалетный столик ТМ Мальба Сифанта производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Укомплектован двумя выдвижными ящиками и зеркалом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Комод ТМ Мальба Цикада производится из МДФ, шпонированного дубом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Высота матраца: 8 см.; Степень жесткости: мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Пеленальный комод – удобное и продуманное решение для молодых родителей. Продуманная высота комода, позволяет мамочке с комфортом ухаживать за новорожденным; удобное пеленальное место легко увеличивается в размерах, элементарным откидыванием крышки пеленатора.
Высокий комод- это предмет мебели, который поможет родителям удобно распределить одежду, средства гигиены и аксессуары вашего малыша.
Шесть ящиков высокого комода создадут удобство и комфорт, который так необходим.
Детский диван ТМ Вальтер Совы прямой детский изготавливается из ДСП, поверх которого наносится специальный рисунок. Дополнительно каждая модель оснащается двумя выдвижными ящиками. Габариты изделия являются стандартными 70х140 или 90х190. Предлагается один вариант расцветки.
Шкаф ТМ Вальтер Совы изготавливается из ДСП, на поверхность которого наносится рисунок. В конструкции предусматривается две двери. Габариты стандартные 80х183х47 см или 100хх183х47 см. Представлена модель в одном цветовом решении.
Стеллаж ТМ Вальтер Совы изготавливается из ДСП с рисунком. Модель имеет 5 полок. Высота 183 см, глубина 35, а ширина может быть 60 или 80 см. Изделие представлено для детской комнаты и предлагается в единственном цветовом решении.
Стеллаж разделительный ТМ Вальтер Совы изготовлен из светлого ДСП и имеет 4 полки. Изделие предлагается в двух стандартных размерах 95х183х35 см или 80х183х35 см. Производителем представлена единственная расцветка.
Стеллаж с ящиком ТМ Вальтер Совы выполнен из ДСП и имеет украшение в виде изображения совы. В модели предусмотрено 3 полки и один ящик. Габариты конструкции являются стандартными. Предлагается изделие только в одном цветовом оформлении.
