Кровать ЧДК Венеция К
артикул товара 04001Кровать ЧДК Венеция К производится из еврощита ольхи. Изголовье украшено кованым узором. Размеры: полуторный, двуспальный. Кровать поставляется без ламелей. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками и комплектом ламелей.
Характеристики - Кровать ЧДК Венеция К
| Бренд | ЧДК |
| Тип | Двухспальные кровати | Полуторные кровати |
| Ниша для белья | Выдвижные ящики | Без ниши |
| Габаритный размер по длине | +22 см |
| Габаритный размер по ширине | +11 см |
| Высота изголовья | 76 см |
| Основание под матрас | Ортопедические ламели |
| Материал | Кровати из ольхи | Деревянные кровати |
| Высота изножья | 36 |
Кровати 80, 90 - ламели с ламеледержателями
Кровати 120, 140, 160, 180 - ламели с ламеледержателями, продольная планка, крепления для продольной планки
Древесина твердолиственных пород деревьев не зря является самым популярным материалом для изготовления мебели. При правильной обработке, такие изделия получаются не только невероятно эстетичными, но и очень прочными.
Кровать Венеция К производится из натуральной ольхи, что отличается уникальными физическими свойствами. Она может похвастать равномерным строением, что облегчает работу с этим материалом, и красивым рисунком.
Дизайн кровати довольно лаконичный. Благодаря прямым линиям и отсутствию лишних деталей, она будет гармонично смотреться в любом интерьере. Украшением служит только изголовье с декоративной кованой вставкой, которую изготавливают вручную.
Эта модель полностью отвечает современным требованиям к комфорту и надёжности. Оснащённая гнутыми буковыми ламелями, она подарит вам здоровый крепкий сон и избавит от болей в спине.
Комод ЧДК Женева производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Возможна комплектация 3 или 4 выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте.
Двутумбовый туалетный столик ЧДК Элит производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Укомплектован двумя выдвижными ящиками и зеркалом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Тумба ЧДК Женева производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Укомплектована выдвижным ящиком. Цвета для тонировки в ассортименте.
Тумба прикроватная ЧДК Оптимум производится из еврощита ольхи или ДСП на выбор. Укомплектована выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте.
Высота матраца: 24-25 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 22-23 см; Степень жесткости: мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Одеяло Бамбино Billerbeck очень теплое и плотное. Наполнение - натуральная овечья шерсть. Чехол: гладкокрашенный трикотаж.
Одеяло Бамбус Billerbeck очень легкое и плотное. Наполнение - волокно бамбука. Чехол: жаккардовый сатин.
Одеяло Беби Billerbeck очень легкое и плотное. Наполнение - антиаллергенное волокно. Чехол: цветной хлопок.
Одеяло Зодиак Billerbeck очень легкое и плотное. Наполнение - антиаллергенное волокно. Чехол: цветной хлопок.
Одеяло Сказка Billerbeck очень легкое и плотное. Наполнение - антиаллергенное волокно. Чехол: цветной хлопок, гладкокрашенный трикотаж.
Одеяло Камелия Billerbeck очень комфортное и плотное. Наполнение - верблюжья шерсть. Чехол: микромодальный сатин.
Одеяло Кашемир Billerbeck очень комфортное и плотное. Наполнение - чесаная овечья шерсть 50%, кашемир 50%. Чехол: супермягкий микромодальный сатин.
Одеяло Китти Billerbeck очень комфортное и плотное. Наполнение - альпийская чесаная овечья шерсть. Чехол: сатин.
