Кровать Cоrners New York с коробом для белья
артикул товара 0241116 444 грн
Кровать Cоrners New York с коробом для белья обита такнью или кожзамом на ваш выбор. В комплект кровати входит подъемный механизм и короб для белья. Изготавливается в полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент цветов.Кровать в хорошим состояние(выставочный образец). Посмотреть можно в нашем магазине.
Характеристики - Кровать Cоrners New York с коробом для белья
| Бренд | Corners |
| Тип | Двухспальные кровати | Полуторные кровати |
| Ниша для белья | С подъемным механизмом | Без ниши |
| Габаритный размер по длине | +22 см |
| Габаритный размер по ширине | +16 см |
| Высота изголовья | 135 см |
| Основание под матрас | Буковые ламели |
| Материал | Кровати с обивкой из ткани/кожзама | Фанера |
| Изголовье | Кровати с мягким изголовьем |
| Высота изножья | 40 |
| Стиль | Дизайнерские | Арт-деко |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление кровати по Вашим размерам |
Кровать “Corners New York” с коробом для белья. Среди всех кроватей с мягкой оббивкой эта модель привлекает особое внимание своим шиком. Высокое мягкое изголовье удачно украшено мебельными пуговицами, подчеркивающими толщину оббивки. Визуально особо мягкое изголовье просто приглашает с комфортом опереться на него коротая вечер с книгой. Для оббивки может быть использован высококачественный кожзаменитель или ткань фабрики Apex fabrics, Apparel и Exim-Textile. Ее цвет зависит только от ваших пристрастий, так как цветовая гамма представлена очень широко. Основание под матрас - выгнутые ламели. Кровать оснащена коробом для белья и подъемным механизмом.
*цена может меняться, в зависимости от выбранного материала.
Тумба прикроватная Т-1 изготавливается из ДСП с мягкой обивкой их экокожи. Оснащена двумя выдвижными ящиками на направляющих. Широкий ассортимент цветов для обивки изделия.
Тумба прикроватная Т-3 изготавливается из ДСП. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Модель оснащена полочкой. Цвета для обивки представлены в широком ассортименте.
Тумба прикроватная Т-5 изготавливается из ДСП. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Тумба оснащена полочкой и выдвижным ящиком на направляющих. Широкий выбор цветов для обивки.
Футон Come-for «Тайм» изготавливается на основе кокосовой койры и ортопедической пены Spring Foam. Стороны футона имеют разную жесткость. Футон обладает ортопедическим и анатомическим эффектами, высокую воздухопроницаемость и стойкость к износу. Имеет антибактериальные свойства.Чехол: трикотаж. Высота: 7 см. Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. Место: до 120 кг.; Гарантия 18 месяцев.Кроме представленных размеров, возможен пошив нестандартных.
В качестве основы в топпер Сонлайн «Aerolat» используется эластичная пена Aerolat. Топпер эргономичный и износостойкий. Имеет антибактериальные свойства. Чехол: жаккард. Высота: 3.5-4 см. Кроме представленных размеров, возможно изготовление нестандартного.
Топпер «Latex» изготавливается на основе латекса. Имеет ортопедические и анатомические свойства. Хорошо вентилируется и имеет антибактериальные свойства. Широкий выбор размеров. Высота: 5 см. Возможно производство нестандартных размеров.
В качестве наполнителя топпера Сонлайн «Memory» используется вязкоэластичный материал - пена мемори. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами, а так же эффектом памяти. Имеет антибактериальные свойства. Высота: 5 см. Чехол: жаккард. Широкий выбор размеров, включая возможность индивидуального пошива.
Топпер Green Kokos ЕММ создан на основе кокосовой койры и ультрасовременного материала система Effect 5D. Не сворачивается. Двусторонний, корректирует жесткость. Обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами, анатомическим и ортопедическим эффектами. Высота: 6 см. Чехол: ткань с волокнами бамбука. Стандартные размеры в ассортименте, нестандарт - под заказ.
Двусторонний топпер Ultra Kokos ЕММ производится на основе натурального латекса, термоволокна и кокосовой койры. Свойства топпера: антибактериальные, гипоаллергенные. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами. Высота: 6 см. Чехол: ткань с содержанием бамбукового волокна. Широкий выбор стнадартных размеров, нестандарт - под заказ.
Тонкий топпер Take&Go Top Green изготавливается на основе инновационного материала пена Effect 5D. Топпер зонирован. Имеет ортопедический и анатомический эффект, гипоаллегренные и антибактериальные свойства. Высота: 5 см. Чехол: ткань с бамбуковыми волокнами. Широкий выбор стандартных размеров, нестандарт - под заказ.
Топпер Take&Go Top White производится на основе пены мемори. Топпер корректирует жесткость спального места. Легко сворачивается. Обладает антиаллергенными и антимикробными свойствами, ортопедическим и анатомическим эффектами. Высота: 5 см. Чехол: ткань с бамбуковыми волокнами. Широкий выбор стандартных размеров, нестандартные - под заказ.
Двусторонний топпер Take&Go White Kokos производится на основе пены мемори с Effect 5D и кокосовой койры. Свойства топпера: антибактериальные, гипоаллергенные. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами. Высота: 6 см. Чехол: ткань с содержанием бамбукового волокна. Широкий выбор стнадартных размеров, нестандарт - под заказ.
Топпер "Futon 1" производится на основе наполнителя пенополиуретан. Легко пропускает воздух и не подвержен действию вредных микроорганизмов. Имеет ортопедические свойства. Высота: 4 см. Чехол: бязь. Широкий ассортимент размеров, а так же есть возможность изготовления по индивидуальных размерах.

Марія