Кровать деревянная Бриз
артикул товара 00913Кровать деревянная Бриз произродится из древесины олхи или березы. Размеры: полуторный, двухспальный, односпальный. В дополний комплект могут входить 2 или 4 ящика для белья на роликах. Широкая цветовая гамма.
Характеристики - Кровать деревянная Бриз
| Бренд | НЗК |
| Тип | Двухспальные кровати | Полуторные кровати | Односпальные кровати |
| Ниша для белья | Без ниши | С подъемным механизмом | Выдвижные ящики | С ящиками на роликах |
| Габаритный размер по длине | +8 см |
| Основание под матрас | Буковые ламели |
| Материал | Кровати из ясеня | Кровати из ольхи | Деревянные кровати |
| Стиль | Минимализм |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление кровати по Вашим размерам |
Кровать “Бриз” из ольхи. Дизайн этой модели в средиземноморском стиле навевает мысли о дорогом морском курорте. Кровать создана для любителей стильности и качества и украсит собой интерьер спальни, подчеркнув ее эксклюзивность эффектно оформленным изголовьем. Для производства кровати применен цельный массив ольхи. Так же возможно изготовление из массива ясеня, одной из самых ценных пород древесины. Цветовая гамма тонировки представлена широко и позволяет выбрать кровать под любой интерьер. Кровать может комплектоваться вместительными ящиками для постельных принадлежностей на роликах. Они легко выдвигаются и позволят сэкономить много полезного пространства в вашей спальне.
Комод Verano Мальдина выполняется из бука и дуба. В конструкции предусмотрено три больших и два маленьких ящика с телескопическими направляющими. Габариты 120 х 115 х 60 см. Возможно изменение размера. Изготовление комода в 15 разных цветах.
Тумба прикроватная Verano Мальдина изготовлена из бука и дуба. В конструкции предусмотрено два маленьких ящика с телескопическими направляющими. Габариты 55х55х46 см. Возможно изменение размера. Изготовление изделия в 15 разных цветах.
Шкаф четырехдверный Verano Мальдина выполняется из дуба и бука. Модель оснащается выдвижными ящиками и распашными дверьми. Габариты конструкции 220х50 см, возможно изготовление по индивидуальному размеру. Предлагается на выбор 15 различных оттенков.
Туба прикроватная из массива дерева. Уникальность данной прикроватной тумбы в точ, что она сделана полностью из дерева, вкелючая внутренние части ящиков, кроме днища. При изготовлении тумбочки прикроватной Лиза не используется, ДСП, МДФ, шпон.
Туба прикроватная из массива дерева. Уникальность данной прикроватной тумбы в точ, что она сделана полностью из дерева, вкелючая внутренние части ящиков, кроме днища. При изготовлении тумбочки прикроватной Лиза не используется, ДСП, МДФ, шпон.
Тумба ТМ Лев Кардинал выполняется из бука. В конструкции предусматривается два ящика на телескопических направляющих. Выполняется только в стандартных размерах 48х40х50 см. Предлагается 10 различных цветовых решений.
Нежная и стильная тумба в стиле Прованс станет изюминкой вашей спальни. особенность данной тумбі является то, что она віпонена полностью из дерева, при ее производстве не используется шпон, ДСП. Экологически чистый продукт.
Высота матраца: 21 см; Степень жесткости: средняя;Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»
Преимущества данной модели металлического каркаса: Матрас утапливается в кровать и не "ездит". Есть спинка в изголовье. Можно дополнительно усилить на вес более 120 кг. Частенько покупатели хотят купить недорогой металлический каркас с изголовьем и при этом, что бы матрас утапливался и не ездил, это именно такой вариант.
