Кровать деревянная Марибель
артикул товара 03786
Кровать деревянная Мирабель производится из массива ольхи. Также, производится из древесины бука, дуба и ясеня. Возможные размеры: полуторный и двухспальный. Дополнительно: усиление ламелей.
Характеристики - Кровать деревянная Марибель
| Бренд | Букова меблева майстерня, Червоноград |
| Тип | Полуторные кровати | Двухспальные кровати |
| Ниша для белья | Без ниши |
| Основание под матрас | Ортопедические ламели |
| Материал | Кровати из ясеня | Кровати из ольхи | Деревянные кровати | Кровати из дуба | Кровати из бука |
При покупке кровати необходимо обращать внимание на множество нюансов. В этот перечень входят материалы изготовления, дизайн, размеры, ортопедичность, качество покраски, удобство, надежность и многое другое. И если все эти параметры сойдутся в одной из моделей, то вы уж точно приобретете качественное изделие на долгие годы, которое не только порадует удобством, но и украсит комнату.
Кровать деревянная Марибель – это новинка Буковой мебельной мастерской, которая продается из разных пород дерева на выбор. Все материалы модели натуральные, экологически чистые и гипоаллергенные. Ну а за комфорт отвечают качественные деревянные ламели, которые добавляют ей ортопедического эффекта. Изголовье кровати и все ее стороны украшены вырезными элементами из дерева. Цвет Марибель можно выбрать самостоятельно из широкого спектра.
Рама зеркала Феи в облаках изготавливается из МДФ. Украшена узорами. Размер: 80х50 см
Рама зеркала Зайки изготавливается из МДФ. Украшена фотопечатью. Размер: 80х50 см
Рама зеркала М+Д изготавливается из МДФ. Есть выбор цветов. Украшена фотопечатью. Размер: 80х50 см
Ящик для игрушек 3в1 изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.
Ящик для игрушек Зайки изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.
Ящик для игрушек М+Д изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.
Ящик для игрушек Мишка изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.
Ящик для игрушек Kiddy изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.
Ящик для игрушек Феи в облаках изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.
Ящик для игрушек Provence изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.
