Кровать детская ТМ Veres Соня ЛД-12
артикул товара 04038Кровать детская Veres Соня ЛД-12 производится из прочной древесины бука. Украшена резьбой. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания под матрас на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания: качалка или колеса.
Характеристики - Кровать детская ТМ Veres Соня ЛД-12
| Бренд | Veres |
| Тип | Кровати для новорожденных | Односпальные кровати | Кровати для детей |
| Ниша для белья | Без ниши |
| Габаритный размер по длине | +6.5 см |
| Габаритный размер по ширине | +8.5 см |
| Высота изголовья | 102.3 см |
| Планка безопасности | Есть |
| Материал | Кровати из бука | Деревянные кровати | Кровати из ДСП |
| Нестандартный размер | Крупное серийное производство. Предусмотрены только стандартные размеры. |
Предлагаем вашему вниманию очаровательную кроватку для новорожденного малыша. Кровать детская Veres Соня ЛД-12 удовлетворит даже самых требовательных и ответственных родителей, ведь её конструкция продумана до мелочей.
Изготовлена эта модель из прочной древесины карпатского бука. Все деревянные элементы кроватки окрашены безопасной краской на водной основе (вы можете выбрать цвет на свой вкус). Конструкция имеет приятные округлые формы, что соответствует требованиям безопасности. Чтобы защитить зубки малыша, ограждения кровати оснащаются защитными накладками из пищевого пластика. По мере роста ребёнка, вы сможете изменить высоту спального места (возможны 2 положения).
Кроватка комплектуется удобным выдвижным ящиком на телескопических направляющих. Тут удобно хранить подгузники, пелёнки, ползунки и прочие вещи, что должны быть всегда под рукой.
Вы можете установить конструкцию на усиленные колёсики (чтобы легко переместить изделие), или на качалку (поможет быстро укачать ребёнка).
Шкаф №1 Луна со стразами изготавливается из МДФ. Есть элементы из ДСП. Украшен резьбой и стразами. В комплект входят два ящика на направляющих, несколько полочек и фурнитура высокого качества. Есть выбор цветов для тонировки
Шкаф №2 Мишка изготавливается из МДФ. Есть элементы из ДСП. В комплект входят три ящика на направляющих, несколько полочек и фурнитура высокого качества. Есть выбор цветов для тонировки
Детская вешалочка №2 изготавливается из древесины бука. Составит отличный комплек со шкафом этой же серии. Есть выбор цветов для тонировки
Наматрасник Велам Кокос-Люкс изготавливается на основе нетканого материала "Thermoflex" глубокой прошивки. Чехол жаккардовый стеганый. Обладает эффектом зима-лето. По углам имеются резинки-фиксаторы. Производится в полуторном, односпальном и двухспальном размере. Есть возможность пошива по индивидуальным размерам.Высота кокоса 1см./объемная 2см.
Наматрасник Велам Кокос-Латекс имеет двусороннюю жескость. В качестве наполнитлей используется какасовая кйра с более жесткой стороны и латекс с мягкой. Чехол изготовлен из хлопкосодержащего материала и снабжен молнией с трех сторон.
Подушка Велам латексная изготавливается в классической и эргономичной форме. Имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства. Размер: 42*72 см. Высота 12 см
Высота матраца: 9 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 80 кг; Пружинный блок: беспружинный
Наматрасник Come-for Протект плюс не только защищает матрас от загрязнений. Он так же смягчает его жесткость. Крепится на матрас по всему периметру. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Наматрасник Come-for Органик не только защищает матрас от загрязнений. Он так же корректирует его жесткость. Наполнение: льняная вата. Для крепления на матрасе предусмотрены угловые резинки фиксаторы. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Наматрасник Come-for Каприз не только защищает матрас от загрязнений. Он так же корректирует его жесткость. Наполнение: хлопковая вата. Особенность этого наматртасника - защита матраса по всему периметру. Для крепления на матрасе так же предусмотрены угловые резинки фиксаторы на углах. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Подматрасник Эко надежно защищает матрас от протирки ламелями. Для надежной фиксации на матрасе предусмотрены угловые резинки. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Подушка Come-for Эдвайс Латекс Классик изготовлена на основе натурального латекса. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 10 см.
Подушка Come-for Эдвайс Мен эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 12/10 см.
