Кровать-диванчик Глория для детей и взрослых
артикул товара 04829Кровать-диванчик для детей и взрослых Глория изготовлена из высокопрочной древесины ясеня. Покрывается лаками на водной основе и морилками пр-ва Испания. Разноообразие цветовой гаммы, в т.ч. цвета
палитры RAL.
Характеристики - Кровать-диванчик Глория для детей и взрослых
| Бренд | Ясенсвіт-меблі (Milori) |
| Тип | Кровати-диванчики | Кровати для детей | Полуторные кровати | Односпальные кровати |
| Ниша для белья | Без ниши | Выдвижные ящики |
| Габаритный размер по длине | +8 см |
| Основание под матрас | Буковые ламели |
| Материал | Кровати из ясеня | Деревянные кровати |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление кровати по Вашим размерам |
Данну модель кровати можно купить как для взрослого, так и для ребенка. Кровать возможно купить как с ящиками, так и без, а так же докупить ящики позже Возможно комбинирование цветов, к примеру кровать белая, фасады ящиков цветные - розовый, зеленый, голубой, прочие. Так же кровать можно дополнить сїемнім защитнім бортиком для маленьких детей.
Кровать-диванчик Глория для детей и взрослых – это универсальная модель, которая может быть изготовлена в различных размерах. Для ее изготовления применяется ясень, обладающий высокой прочностью и надежностью, за счет чего появляется возможность получить действительно качественное и долговечное изделия. Фасады кровати могут быть выполнена любого цвета, благодаря чему появляется возможность для своей комнаты подобрать наиболее оптимальный вариант.
Предлагается дополнительно приобрести ящики на направляющих, которые получаются довольно вместительные, а потому могут вместить в себя постельное и другие нужные вещи. Заказывая кровать маленькому ребенку, дополнительно предлагается приобрести защитный бортик.
Топер Форвард Футон 3 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол - трикотаж. Высота 9 см.Съемный чехол для стирки в домашних условиях.
Топер Форвард Футон 4 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол - трикотаж. Высота 11 см.Съемный чехол для стирки в домашних условиях.
Топер Форвард Футон 5 с ортопедическим и анатомическим эффектом. . Чехол - трикотаж. Высота 8 см.Съемный чехол для стирки.
Топер Форвард Футон 6 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол - трикотаж. Высота 7 см. Съемный чехол для стирки.
Топер Форвард Футон 7 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол - трикотаж. Высота 9 см.Съемный чехол для стирки в домашних условиях.
Топер Форвард Футон 8 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол - трикотаж. Высота 7 см.Съемный чехол для стирки.
Топер Форвард Футон 9 с ортопедическим и анатомическим эффектом. Чехол - трикотаж. Высота 9 см.Съемный чехол для стирки.
Топер Форвард Футон 10 на основе натурального латекса может использоваться в качестве футона для смягчения поверхности. Матрас отлично скручивается и его можно легко убрать в место хранения. Чехол - трикотаж. Высота 4 см. Съемный чехол для стирки
Топер Форвард Футон 11 может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Чехол - трикотаж. Высота 6 см.
Высота матраца: 23 см; Жесткость:средний/средне-жесткий;Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: прямая сборка - до 130 кг, шахматка - до 170 кг; Пружинный блок: «Pocket Spring»; Съемный чехол для стирки.

Марина Витальевна