Кровать двухуровневая Тедди Дуо
артикул товара 03622Кровать деревянная Тедди Дуо производится из древесины бука в односпальном размере. Длина нижнего выдвижного яруса на 10 см. меньше верхнего. Дополнительная комплектация: планка безопасности и выдвижные ящики для белья. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство нестандартных размеров. Матрасы в стоимость не входят.
Характеристики - Кровать двухуровневая Тедди Дуо
| Бренд | Луна |
| Тип | Двухэтажные кровати | Кровати-диванчики | Односпальные кровати |
| Ниша для белья | С ящиками на роликах | Выдвижные ящики | Без ниши |
| Габаритный размер по длине | +15 см | +25 см |
| Габаритный размер по ширине | +6 см |
| Высота изголовья | 91 см |
| Планка безопасности | Есть | Нет |
| Основание под матрас | Ортопедические ламели |
| Материал | Кровати из массива бука | Кровати из бука | Деревянные кровати |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление кровати по Вашим размерам |
Спальное место: верхний ярус - 80*190
нижний ярус - 80*180 (высота матраса для дополнительного спального места - 10 см.)
Нестандарт 10 см по длине + 10 % от конечной суммы товара
Нестандарт 10 см по ширине + 20 % от конечной суммы товара
Кровать двухуровневая “Тедди Дуо”. Изогнутые бортики и высокая спинка с фигурной верхней планкой делают кровать похожей на очаровательный диванчик. Кроме того являясь двухуровневой такая кровать поможет решить проблему недостатка площади. Нижний уровень легко выдвигается, а в дневное время не нарушает общий дизайн помещения. Эта модель придется по вкусу вашим детям и поможет создать в детской или подростковой комнате уютный романтичный стиль. Кровать изготовлена из натуральной древесины бука, прочной ценной породы, по плотности не уступающей дубу. Широкая гамма расцветок поможет вам подобрать кровать, руководствуясь вашим вкусом и требованиями интерьера. Для тонировки используется водорастворимый лак производства Италии, не вызывающий аллергию и не вредный для здоровья. Кровать может комплектоваться вместительными выдвижными ящиками для хранения различных вещей, а также дополнительным защитным бортиком, обеспечивающим безопасность ребенка во время сна. Основанием под матрас служат выгнутые буковые ламели, удобная ортопедическая конструкция.
Топпер Велам производится на основе эластичнгого пенополиуретана. Обладает ортопедическим и зима-лето эффектами, высокой воздухопроницаемостью и антибактериальными свойствами. Высота: 4-5 см. Чехол: жаккард. Множество размеров, включая нестандартные. Скручивается. В комплекте - мешок для хранения. Цвет чехла может отличаться от фото.
Основой топпера UNO M является ячеистый пенополиуретан. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами, антибактериальными и гипоаллергенными свойствами, высокой воздухопроницаемостью. Есть боковые фиксаторы. Высота: 3 см. Чехол: жаккард. Размеры: стандартные в ассортименте, нестандартные - под заказ.
Тонкий топпер UNO L производится на основе материала Memory. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами, антиаллергенными свойствами. Есть угловые фиксаторы. Высота: 4 см. Чехол: жаккард. Широкий выбор стандартных размеров, нестандарт - под заказ.
Жесткий матрас Сонель Тропик футон производится на основе латексированной кокосовый плиты. Эффект зима-лето. Возможно применение, и как самостоятельтеный матрас, и как топпер. Высота: 6 см. ;10 см.
Топпер латексный Лагуна может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 10 см.
Футон Сонель «Тропикана» с ассиметричной жесткостью сторон изготавливается на основе латекса и кокосовой койры. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 10 см.
Футон Сонель «Сицилия» с эффектом памяти производится на основе материала Мемори. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота мемори 8 см. Высота общая 9-10 см.
Футон Сонель «Бали» с ассиметричной жесткостью производится на основе материала Мемори и кокосовой койры. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Обладает ортопедическим эффектом и эффектом зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 8 см.
Футон Сонель «Малибу» с ассиметричной жесткостью сторон производится на основе пенополиуретана и Мемори. Обладает эффектами памяти, ортопедическим и зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 9-10см.
Футон Сонель «Белиз 1» с ассиметричной жесткостью сторон производится на основане пенополиуритана и кокосовой койры. Обладает ортопедическим эффектом. Имеет съемный чехол. Высота: 9-10 см.
