Кровать Гётеборг
артикул товара 04857В модели кровати Гётеборг используется пневматический подъемный механизм. В кровати есть ниша для хранения вещей. Возможна комплектация пружинным матрасом. Каркас сложный, склеенный, выполнен из бруса хвойных пород, многослойной березовой фанеры, шлифованной ДСП, ДВП. Наружная часть –
из мебельного щита дуба. Металлическая рама под матрас с буковыми ламелями. Деревянные ножки.
Характеристики - Кровать Гётеборг
| Бренд | ТМ Loft&Scandinavian |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ниша для белья | С подъемным механизмом |
| Габаритный размер по длине | +12 см |
| Габаритный размер по ширине | +5 см |
| Высота спального места(при высоте матраса 20 см) | 48 см |
| Высота изголовья | 110 см |
| Планка безопасности | Нет |
| Основание под матрас | Буковые ламели |
| Материал | Деревянные кровати | Кровати из ДСП | щит дуба |
| Изголовье | Кровати с мягким изголовьем |
| Высота изножья | 28 |
| Стиль | Лофт |
| Нестандартный размер | Предусмотрены только стандартные размеры. |
Кровать Гётеборг – деревянная модель с массивным, устойчивым корпусом. Изделие оснащено прочной металлической рамой с упругими ламелями, которые усилят ортопедические свойства постели. Под решеткой размещен бельевой короб, отделенный от пола (кровать имеет ножки), подъемный механизм укомплектован пневмопатронами.
Изделие габаритное, двуспальное, однако отличается достаточно скромным дизайном, благодаря чему отлично впишется даже в минималистичные интерьерные стили. Главное украшение – высокая спинка с мягкой обивкой из кожзама. Она легко чистится, защищает от холодной стены, служит отличной опорой сидящему человеку.
Тумба прикроватная Венсан изготовлена из древесины сосны. Комплектуется фурнитурой высокого качества и одним выдвижным ящиком на направляющих.
Зеркало Венсан прекрасно дополнит интерьер любого помещения, в том числе и спальни. Рама изготавливается из древесины сосны. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
Детская двухярусная кровать Франки производится из массива бука или сосны в односпальном размере. Широкая палитра цветов.
Детская двухярусная кровать Мишель производится из массива бука или сосны в односпальном размере. Широкая палитра цветов.
Кровать Милли производится из древесины сосны или бука в односпальном размере. Широкий ассортимент цветов тонировки древесины.
Кровать Синди производится из древесины сосны в односпальном размере. Широкий ассортимент цветов тонировки древесины.
Детская кровать-чердак Офелия производится из древесины сосны или бука в односпальном размере. Широкий ассортимент цветов тонировки древесины.
Тумба прикроватная Тайм изготовливается из древесины сосны или бука. Комплектуется фурнитурой высокого качества.
Комод Тайм изготовливается из древесины сосны или бука. Комплектуется фурнитурой высокого качества.
Тумба прикроватная Норма изготовлена из древесины сосны или бука. Комплектуется фурнитурой высокого качества и одним выдвижным ящиком на направляющих.
