Кровать из бука Майя
артикул товара 02846Кровать из бука Майя производится из щита высокого качества. Так же возможно производство из щита ясеня. Возможные размеры: полуторный и двухспальный. В дополнительный комплект могут входить ящики для белья на роликах или подъемный механизм. Так же дополнительно можно упрочнить основание под матрас уменьшив расстояние между ламелями. Для тонировки древесины представлен ассортимент цветов.
Характеристики - Кровать из бука Майя
| Бренд | Букова меблева майстерня, Червоноград |
| Тип | Двухспальные кровати | Полуторные кровати | Односпальные кровати |
| Ниша для белья | Выдвижные ящики | С ящиками на роликах | Без ниши | С подъемным механизмом |
| Габаритный размер по длине | +12 см |
| Габаритный размер по ширине | +8 см |
| Высота спального места(при высоте матраса 20 см) | 42 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Основание под матрас | Буковые ламели |
| Материал | Кровати из бука | Кровати из дуба | Деревянные кровати |
| Высота изножья | 36 |
| Стиль | Арт-деко | Прованс | Классика |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление кровати по Вашим размерам |
Кровать “Майя” из бука или массива дуба. Классическая солидная модель кровати. Слегка изогнутые верхние части изголовья и изножья придают в целом строгой кровати нотку романтики. Отсутствие вычурных украшений и акцент на красоту структуры дерева придется по душе людям, отдающим предпочтение классической мебели. Такая кровать отлично впишется в интерьер современной спальни а также поможет создать спальню в стиле кантри. Кровать изготовлена из натуральной древесины бука, очень плотной и ценной породы. Красивейшая структура древесины удачно подчеркивается тонировкой различных оттенков. Количество цветов достаточно большое и поможет вам выбрать кровать, руководствуясь вкусом и требованиями интерьера. Основанием под матрас служат буковые ламели. При желании расстояние между ламелями можно уменьшить, что позволит увеличить допустимую нагрузку на спальное место. Кровать может быть оснащена выдвижными ящиками на роликах. Кровать возможна полуторная и двуспальная.
Производство нестандартного размера + 20%.
Тумба Кронос изготавливается из массива бука. Украшена филенками. Оборудована высококачественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте.
Комод из бука Кронос производится из прочной древесины высокого качества. Комплектуется тремя выдвижными ящиками для белья на направляющих и надежной фурнитурой. Для тонировки древесины представлен широкий ассортимент цветов. Возможно производство по вашим размерам.
Трехдверный (трехстворчатый) шкаф производится из натуральной древесины березы. Большая палитра цветов для тонировки дерева. Возможно производство по вашим рамерам.
Высота матраца: 21 см; Степень жесткости: средний/средне-жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 150 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»
Высота матраца: 20 см; Степень жесткости:регулируется, мягкий, менее жесткий, средней жесткости, жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Cрочно продается кровать двухспальная из массива древесини ольхи, цвет белый с патиной и каретной вставкой в изголовье.
Упругий беспружинный матрас средней жесткости, ближе к жесткому, состоит из ядра высокоплотной износостойкой пены и верхним анатомичным слоем, который обеспечивает удобство и комфорт. Матрас двухсторонний средней жесткости. Зима-лето- есть. Чехол на молнии. Высота 22 см.
Состоит из двух одеял разной толщины: тонкое одеяло можно использовать летом, а толстое — в межсезонье, или соединить их вместе в холодное время зимой. Чрезвычайно мягкое, удобное и воздухопроницаемое. Можно стирать в машине при температуре 60 °C, при которой погибают пылевые клещи. Рекомендуется для чувствительной кожи.
Наматрасник хлопковый с защитной алгонипроницаемой мембраной защитит матрас от всех видов загрязнений. Сверху - палированный хлопок - 100%, внутри пленка-мембрана. Наматрасник натягивается на торцы матраса и фиксируется резинками. Подходит на матрасы высотой от 12 см и выше.
Металлический каркас-кровати под матрас. Чем отличается от каркасов на ножках с буковыми ламелями? Прежде всего тем, что матрас утапливается и хорошо сидит на каркасе, а не лежит сверху. Легко разбирается и собирается, отлично подходит для дач и съемных квартир.
Стильный туалетный столик на точеных ножках изготовлен из массива ясеня. Покрывается лаками на водной основе либо морилками пр-ва Германия. Испания. Можно использовать сочетания цветов, а также цветніе вікраски по RAL -серый, синий, зеленый и т.д.
Тумба прикроватная Манхеттен выполнена в современном дизайне на ножках. Основной материал -масив ясеня, в качестве дополнительных материалов используется ДСП и ясеневый шпон. Покрывается лаками на водной основе. Может изготавливаться в одном цвете, либо с применением комбинирования цветов. Возможна покраска в цвета RAL.
Высота матраса - 26 см; - присутствует внутренний чехол - Viscon, трикотажное полотно, комфортный материал - Memory foam 5CM - PU foam 15CM - объемная комфортная стежка - несъемный чехол - упаковка: выкуумный рулон.
