Кровать из бука Милтон Люкс
артикул товара 02800Кровать из бука Милтон Люкс производится из высококачественной древесины. Модель укомплектована объемным коробом для белья и подъемным механизмом. Усилена продольной рейкой. Основание под матрас - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для окраски дерева.
Характеристики - Кровать из бука Милтон Люкс
| Бренд | Ком-фор Come-for |
| Тип | Полуторные кровати | Двухспальные кровати |
| Ниша для белья | С подъемным механизмом |
| Габаритный размер по длине | +16 см |
| Габаритный размер по ширине | +8 см |
| Основание под матрас | Березовые ламели |
| Материал | Деревянные кровати | Кровати из бука |
| Стиль | Модерн | Минимализм |
| Нестандартный размер | Крупное серийное производство. Предусмотрены только стандартные размеры. |
Кровать “Милтон Люкс”. Простота и элегантная основательность этой кровати не оставит равнодушными любителей классических форм. Отсутствие вычурных украшений и благородная красота натуральной древесины дают возможность использовать эту модель для создания современной спальни в стиле неоклассики. Ковать изготовлена из натуральной древесины бука, очень ценной и плотной породы. Красивейшая структура бука удачно подчеркивается тонировкой различных расцветок. Спектр оттенков тонировки позволяет выбрать кровать под конкретный интерьер по вашему вкусу. Для тонировки применен лак на водной основе не вредящий здоровью и не вызывающий аллергию. Основанием под матрас служат выгнутые березовые ламели, закрепленные на каркасе из массива бука, усиленном продольной перекладиной. Кровать оснащена подъемным механизмом на газовых амортизаторах, удобным и простым в эксплуатации.
Тумба прикроватная Towny изготавливается из прочной древесины ясеня или дуба(щит). Комплектуется фурнитурой высокого качества и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте. Высота ножек 30 см.
Комод из бука Квебек / Милтон / Торонто производится из прочной древесины бука. Комплектуется фурнитурой высокого качества и четырьмя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте.
Шкаф деревянный Лиза производится из массива березы. Широкая палитра цветов для тонировки дерева.
У данной модели фасады, боковины, крышка полностью деревянные, и внутринние стенки ящичков. Ширина 160см
Шкаф дубовый Элит изготавливается из цельного массива дуба. Размеры шкафа: двух-, трех- и четырехдверный. Оснащен качественной фурнитурой. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Шкаф ™ Matrason Virginia изготавливается из высококачественного массива ясеня. Комплектуется ящиками на направляющих и прочной фурнитурой. Цвета для тонировки древесины в ассортименте.
Сезонная распродажа! Шерстяное одеяло. Наполнение: овечья шерсть 60%, холлофайбер 40%. Оббивка нежная дышащая пористая ткань бязь, хлопок 100%, осталось по 1 шт Производитель: Украина. ТЕП.
Представленное одеяло изготавливается в трех размерах. В качестве наполнения используется холлофайбер. Легкое, очень теплое и легко стирается в машинке.
Кровать двухъярусная Диана изготовлена из прочного металла. Размер кровати односпальный. Углы закруглены, чито исключает травматизм. Широкий ассортимент цветов.
Двухъярусная кровать Арелкино изготавливается из прочного металла. Размер кровати односпальный. Лемтница закруглена. На втором ярусе есть планка безопасности. Широкий выбор цветов.
Кровать Cоrners New York с коробом для белья обита такнью или кожзамом на ваш выбор. В комплект кровати входит подъемный механизм и короб для белья. Изготавливается в полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент цветов.Кровать в хорошим состояние(выставочный образец). Посмотреть можно в нашем магазине.
Высота матраца: 16 см; Степень жесткости: средней жесткости; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: зависимый Bonel ; Эффект зима-лето: есть.
Высота матраца: 17 см; Степень жесткости: средней жесткости; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: зависимый Bonel ; Эффект зима-лето: есть.
