Кровать из бука с мягким изголовьем Таис+
артикул товара 00847Кровать из бука с мягким изголовьем Таис+ производится из щита или массива в двухспальном размере. В дополнительный комплект могут входить 2 или 4 ящика для белья и обшивка к ним. Большой ассортимент тонировки дерева.
Характеристики - Кровать из бука с мягким изголовьем Таис+
| Бренд | Букова меблева майстерня, Червоноград |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ниша для белья | С ящиками на роликах | Без ниши | С подъемным механизмом | Выдвижные ящики |
| Основание под матрас | Буковые ламели |
| Материал | Деревянные кровати | Кровати из бука |
| Изголовье | Кровати с мягкой вставкой |
| Стиль | Кантри | Модерн |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление кровати по Вашим размерам |
Кровать с мягким изголовьем “Таис+”. Классический дизайн модели отлично дополняет оригинальное мягкое изголовье. Кровать “Таис+” подчеркнет ваш изысканный вкус. Модель может быть изготовлена в двух вариантах: из щита или массива бука. Древесина бука плотная и легкая, что делает изделие прочным и долговечным. Возможна комплектация модели ящиками для белья - двумя или четырьмя. Ящики могут быть изготовлены из ДСП с буковым фасадом или полностью деревянные. Выдвигаются ящики легко, без каких-либо дополнительных усилий. Прекрасный выбор для оформления интерьера современной спальни.
Щит, в отличие от массива, не из цельных деревянных планок. Его элементы разных размеров сращиваются и склеиваются между собой по длине и ширине, что делает его похожим на паркетную доску. Несмотря на более высокие технологии, которые применяются при изготовлении щита, он значительно дешевле в производстве. Мебельный щит обладает такими ценными характеристиками, как высокая прочность и надежность. Именно по этому продукция из него так популярна и доступна.
;
Массив бука – материал, который изготавливается из цельных деревянных планок, что не стоит путать с доской. Элементы массива сращиваются без применения технологий торцевого сращивания – надежно склеиваются по всей длине. Высокая цена массива обусловлена не только его красотой, прочностью и надежностью, но спецификой деревообработки.

Комод буковый изготавливается из щита или массива бука. Внутренняя часть комода - ДСП, днище - фанера. В комплект входят четыре больших и три меньших ящика на нвправляющих. Цвета в ассортименте.
Высота матраца 19 см; Степень жесткости - мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг; Пружинный блок: Карманчиковый независимый пужинный блок TFK фирмы "AGRO"
Высота матраца 23 см; Степень жесткости - мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг; Пружинный блок: Карманчиковый независимый пужинный блок TFK
Высота матраца 23 см; Степень жесткости - мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг; Пружинный блок: пружинный блок TFK фирмы "AGRO"
Высота матраца 27 см; Степень жесткости - средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг; Пружинный блок: Независимый пужинный блок TFK
Высота матраца 20 см; Степень жесткости - Средней жескости ; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг; Пружинный блок: Независимый пужинный блок TFK
Высота матраца 23 см; Степень жесткости - Средней жескости ; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг; Пружинный блок: Независимый пужинный блок TFK
Высота матраца 24 см; Степень жесткости - средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 150 кг; Пружинный блок: без пружинный.
Высота матраца 15 см; Степень жесткости - мягкие; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 80 кг; Пружинный блок: Бонелевый пружинный блок фирмы "AGRO"
Шкаф-витрина подвесной Embawood Берлин выполняется из ДСП с одной распашной дверью. Габариты изделия стандартны и составляю 45,2х110,2х31,7 см. Модель представлена в единственном цветовом решении.
Шкаф-витрина однодверный Embawood Берлин выполняется с применением ДСП. Модель выполнена с одной распашной дверь. Предлагается в единственном размере 45,2х192,7х44,7 см. Производитель изготавливается шкаф только в одном цветовом оформлении.
