Кровать из бука Торонто Люкс
артикул товара 02803Кровать Торонто Люкс изготавлиывается из древесины бука в полуторном и двухспальном размерах. В комплект входят объемный ящик для белья и подъемный механизм. Каркас укреплен продольной планкой. Основание - ламели из березы. Широкий выбор цветов тонировки.
Характеристики - Кровать из бука Торонто Люкс
| Бренд | Ком-фор Come-for |
| Тип | Полуторные кровати | Двухспальные кровати |
| Ниша для белья | С подъемным механизмом |
| Габаритный размер по длине | +18 см |
| Габаритный размер по ширине | +8 см |
| Основание под матрас | Березовые ламели |
| Материал | Деревянные кровати | Кровати из бука |
| Изголовье | Кровати с мягким изголовьем |
| Стиль | Модерн |
| Нестандартный размер | Крупное серийное производство. Предусмотрены только стандартные размеры. |
Кровать “Торонто Люкс”. Добротная основательная модель кровати в классическом стиле. Высокое изголовье с мягкой вставкой богато украшено кожаной обивкой. Специальные мебельные пуговицы украшают изголовье и подчеркивают мягкость. Сочетание дерева и кожи выглядит очень богато и позволяет использовать эту модель в качестве основного акцента спальни в классическом стиле. Кровать изготовлена из натуральной древесины бука, ценной породы по плотности не уступающей дубу. Тонировка возможна в нескольких различных оттенках, что позволит выбрать кровать по вашему вкусу. Для тонировки использован лак на водной основе не вызывающий аллергию. Основанием под матрас служат березовые ламели, закрепленные на каркасе из массива бука, усиленного продольной планкой. Кровать оснащена подъемным механизмом на газовых амортизаторах, удобным и простым в эксплуатации.
Тумба прикроватная Towny изготавливается из прочной древесины ясеня или дуба(щит). Комплектуется фурнитурой высокого качества и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте. Высота ножек 30 см.
Комод из бука Квебек / Милтон / Торонто производится из прочной древесины бука. Комплектуется фурнитурой высокого качества и четырьмя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте.
Шкаф угловой изготавливается под размер покупаетля, просчитывается индивидуально.
Одеяло всесезонное - универсальное подходит для любого времени года. Состоит из двух одеял, которые соеденяются кнопками. Размеры: 140х205, 155х205, 200х220
Тумба прикроватная Queen - яркое дополнение к одноименной кровати из массива ясеня. Особенно красиво смотриться в белом или бежевом цвете, патинированная золотой, серебрянной или кофейной патиной.
Комод деревянный Queen из серии мебели для спальни Queen, что включает в себя шикарную кровать с резными элементами с мягкой вставкой, тумбы прикроватные в таком же стиле и платяным шкафом - одно-, двух- или трехдверным.
Шкаф на гнутых ножках из массива ясеня является продолением спального гарнитура Queen. Так же отлично подходит к спальне Annabel и Barbara.
Тумба прикроватная Бруния выполнена из бука и сосны. Модель оснащается одной открытой полкой. Габариты изделия 39х50х35 см, предлагается конструкция только в стандартном размере. На выбор представлено 7 цветовых решений.
Матрас Sleep&Fly Optima Fitness высотой 23 см. Представлены размеры от 70х190 см до 180х200 см. Модель имеет среднюю жесткость. Максимальная нагрузка на одно спальное место составляет 130 кг. Матрас имеет блок с независимыми пружинами.
Матрас Sleep&Fly Optima 2 в 1 Fitness имеет высоту в 23 см, предлагается в размерах от 70х190 см до 180х200 см. Модель способна выдерживать нагрузку до 130 кг. Применяется пружинный блок Anatomic Multy Zone 3.
Матрас Sleep&Fly Daily 2 в 1 Fitness имеет высоту 23 см и предлагается в разных размерах от 70х190 до 180х200 см. Матрас является жестким и средне жестким. Представленной моделью выдерживается нагрузка до 130 кг на одно спальное место. Использован пружинный блок Anatomic Multy Zone 3.
Матрас Sleep&Fly Extra Fitness высотой 23 см. Относится к категории экстражестких. Представлен в различных размерах от 70х190 до 180х200 см. Нагрузка на одно спальное место до 150 кг. Модель выполнена на основе пружинного блока «Pocket Spring».
