Кровать из ольхи Ретро
артикул товара 02837Бюджетная деревянная кровать из массива ольхи. Четыре варианта дизайна удовлетворит любого покупателя.
Характеристики - Кровать из ольхи Ретро
| Бренд | ТЕМП |
| Тип | Двухспальные кровати | Полуторные кровати | Односпальные кровати |
| Ниша для белья | Без ниши | Выдвижные ящики | С ящиками на роликах |
| Габаритный размер по длине | +8 см |
| Габаритный размер по ширине | +10 см |
| Основание под матрас | Буковые ламели |
| Материал | Кровати из ольхи | Деревянные кровати |
| Стиль | Классика |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление кровати по Вашим размерам |
Деревянная кровать Ретро изготавливается из массива ольхи. Кровать Ретро в кантри стиле отлично вписывается в интерьер комнаты, прекрасно дополняя созданный вами интерьер. Кровать можно также укомплектовать ящиками для белья, для компактного и удобного хранения ваших вещей. Кровать купить можно сразу с ящиками или докупить их позже при необходимости.
Тумба из ольхи Magnoliya производится из высококачественной древесины. Оборудована двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Есть выбор фурнитуры.
Тумба из бука в стиле минимализм Атлас ТМ Эстелла производится из высококачественной древесины бука. Корпус - бук, ножки металл. Ножки белого цвета. Цвет корпуа - в ассортименте - натуральный бук, темный орех, светлый орех, венге, ольха.
Тумбочка прикроватная Т6 выполнена из массива ольхи. Используется качественная фурнитура.
Диван ТМ Зенит Марсель выполнен с деревянным каркасом и пружинным блоком. Предусмотрен короб для хранения вещей и дополнительно предлагаются декоративные подушки. Диван размером 240х96х76 см, а спальное место 142х190 см. Возможно изготовление в другом размере. Представлено 18 различных расцветок модели.
Диван ТМ Зенит Неаполь прямого типа имеет деревянный каркас. Внизу располагается ниша для вещей, а дополнительно предлагаются декоративные подушки. Размер дивана 215х96х76 см, а спального места 190 х 142 см. Возможно изготовление в индивидуальном размере. Представлено огромный выбор цветов.
Диван ТМ Зенит Рио прямого типа изготавливается с деревянным каркасом. Предусматривается ниша для вещей, а дополнительно предлагаются декоративные подушки. Размер дивана 240х96х76 см, а спального места 190 х 142 см. Возможно производство в индивидуальном размере. Представлено огромный выбор цветов.
Диван ТМ Зенит Честер имеет деревянный каркас. Модель оснащается нишей для вещей, а дополнительно предусматриваются в комплекте подушки. Габариты дивана 225х96х76 см, размер спального места 190 х 142 см. Предлагается изготовление по индивидуальным параметрам. Предлагается 18 вариантов расцветок.
Диван-тахта ТМ Зенит Классик имеет деревянный каркас и пенополиуретановое сиденье. В конструкции предусмотрен выкатной механизм раскладывания и есть короб для вещей. Дополнительно предлагаются декоративные подушки. Габариты 210х75х68 см, а спального места 190 х 142 см. Возможно выполнение в другом размере и любой расцветке.
Диван-тахта ТМ Зенит Мини с деревянным каркасом и пенополиуретановым сиденьем. В конструкции предусмотрен выкатной механизм раскладывания и есть короб для вещей. Дополнительно предлагаются декоративные подушки. Габариты 118х97х68 см, а спального места 192 х 96 см. Возможно выполнение в другом размере и любой расцветке.
Одеяло Veres Soft pluff обладает высокой терморегуляцией и удобно в уходе. Наполнение - лебяжий пух. Чехол: 100% хлопок.
Одеяло Veres Soft wool обладает высокой терморегуляцией и удобно в уходе. Наполнение - шерстяное волокно. Чехол: 100% хлопок.
Одеяло Veres Soft fiber обладает высокой терморегуляцией и удобно в уходе. Наполнение - силиконизированное волокно. Чехол: 100% хлопок.
Высота матраца: 10 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: нет; Пружинный блок: беспружинный
