Кровать подростковая Иванка с подъемным механизмом Corners
артикул товара 0249216 447 грн
Кровать подростковая Иванка с подъемным механизмом Corners производится в односпальном и полуторном размерах. Материал каркаса: фанера и обивка из экокожи или ткани. Широкий ассортимент расцветок обивки.
Характеристики - Кровать подростковая Иванка с подъемным механизмом Corners
| Бренд | Corners |
| Тип | Кровати-диванчики | Односпальные кровати | Кровати для детей | Полуторные кровати |
| Ниша для белья | С подъемным механизмом | Без ниши |
| Габаритный размер по длине | +12.3 см |
| Габаритный размер по ширине | +12.2 см |
| Высота изголовья | 83 см |
| Основание под матрас | Буковые ламели |
| Материал | Фанера | Кровати с обивкой из ткани/кожзама |
| Изголовье | Кровати с мягким изголовьем |
| Высота изножья | 40 |
| Стиль | Минимализм | Классика |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление кровати по Вашим размерам |
Кровать “Corners Иванка” подростковая. Простая практичная модель подростковой кровати. Все углы аккуратно сглажены мягкой фрезеровкой. Планки спинок плавно изогнуты. Выглядящая как аккуратный диванчик, эта модель тем не менее является удобным самостоятельным спальным местом. Кровать будет уместна в комнате подростка или в гостевой комнате. Модель изготовлена из натуральной древесины бука, очень ценной породы, по плотности не уступающей дубу. Красивейшая текстура древесины подчеркнута качественной тонировкой различных расцветок, от светлых оттенков до самых темных. Вы сможете создать кровать по своему вкусу. Для покраски дерева используется экологически чистый лак на водной основе, не вызывающий аллергию. За основание под матрас служат выгнутые буковые ламели, прочная и удобная конструкция, обладающая ортопедическими свойствами. Кровать оснащена коробом для белья и подъемным механизмом на газовых амортизаторах.
В качестве основы в топпер Сонлайн «Aerolat» используется эластичная пена Aerolat. Топпер эргономичный и износостойкий. Имеет антибактериальные свойства. Чехол: жаккард. Высота: 3.5-4 см. Кроме представленных размеров, возможно изготовление нестандартного.
Топпер «Latex» изготавливается на основе латекса. Имеет ортопедические и анатомические свойства. Хорошо вентилируется и имеет антибактериальные свойства. Широкий выбор размеров. Высота: 5 см. Возможно производство нестандартных размеров.
В качестве наполнителя топпера Сонлайн «Memory» используется вязкоэластичный материал - пена мемори. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами, а так же эффектом памяти. Имеет антибактериальные свойства. Высота: 5 см. Чехол: жаккард. Широкий выбор размеров, включая возможность индивидуального пошива.
Топпер Green Kokos ЕММ создан на основе кокосовой койры и ультрасовременного материала система Effect 5D. Не сворачивается. Двусторонний, корректирует жесткость. Обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами, анатомическим и ортопедическим эффектами. Высота: 6 см. Чехол: ткань с волокнами бамбука. Стандартные размеры в ассортименте, нестандарт - под заказ.
Двусторонний топпер Ultra Kokos ЕММ производится на основе натурального латекса, термоволокна и кокосовой койры. Свойства топпера: антибактериальные, гипоаллергенные. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами. Высота: 6 см. Чехол: ткань с содержанием бамбукового волокна. Широкий выбор стнадартных размеров, нестандарт - под заказ.
Тонкий топпер Take&Go Top Green изготавливается на основе инновационного материала пена Effect 5D. Топпер зонирован. Имеет ортопедический и анатомический эффект, гипоаллегренные и антибактериальные свойства. Высота: 5 см. Чехол: ткань с бамбуковыми волокнами. Широкий выбор стандартных размеров, нестандарт - под заказ.
Топпер Take&Go Top White производится на основе пены мемори. Топпер корректирует жесткость спального места. Легко сворачивается. Обладает антиаллергенными и антимикробными свойствами, ортопедическим и анатомическим эффектами. Высота: 5 см. Чехол: ткань с бамбуковыми волокнами. Широкий выбор стандартных размеров, нестандартные - под заказ.
Двусторонний топпер Take&Go White Kokos производится на основе пены мемори с Effect 5D и кокосовой койры. Свойства топпера: антибактериальные, гипоаллергенные. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами. Высота: 6 см. Чехол: ткань с содержанием бамбукового волокна. Широкий выбор стнадартных размеров, нестандарт - под заказ.
Топпер "Futon 1" производится на основе наполнителя пенополиуретан. Легко пропускает воздух и не подвержен действию вредных микроорганизмов. Имеет ортопедические свойства. Высота: 4 см. Чехол: бязь. Широкий ассортимент размеров, а так же есть возможность изготовления по индивидуальных размерах.
Футон Come-for Скай производится на основе пены Visco Memory и Spring Foam. Имеет разную жесткость сторон. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами, гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Высота: 5 см. Чехол: трикотаж, съемный. Широкий выбор размеров. Есть возможность индивидуального пошива.
