Кровать с подъемным механизмом и коробом для белья Лагуна
артикул товара 00796Кровать с подъемным механизмом и коробом для белья Лагуна изготавливается в двухспальном размере. На выбор предложены расстояния между ламелями и варинты тонировки дерева.
Характеристики - Кровать с подъемным механизмом и коробом для белья Лагуна
Бренд | НЕО-Мебель |
Тип | Полуторные кровати | Двухспальные кровати | Односпальные кровати |
Ниша для белья | С подъемным механизмом |
Габаритный размер по длине | +20 см | +7 см |
Габаритный размер по ширине | +7 см | +20 см |
Высота спального места(при высоте матраса 20 см) | 41 см |
Основание под матрас | Буковые ламели |
Материал | Кровати из бука | Деревянные кровати |
Стиль | Кантри | Модерн |
Нестандартный размер | Возможно изготовление кровати по Вашим размерам |
Кровать “Лагуна” с подъемным механизмом и коробом для белья. Средиземноморский стиль всегда выгодно смотрится в дизайне мебели. Слегка выгнутая назад спинка изголовья вносит акцент экзотики в спокойную классику каркаса. Кровать изготовлена из щита бука, очень плотной и прочной древесины с красивой структурой. Вполне оценить структуру дерева поможет качественная тонировка, представленная в достаточно широкой цветовой гамме, включая нестандартные пастельно-розовый, пастельно-голубой и другие. Так же кровать, для удобства, оборудована вместительной нишей для постельных принадлежностей и удобным подъемным механизмом на газовых амортизаторах. Основаним под матрас служат выгнутые ламели.
* оттенки могут иметь незначительные отличия в зависимости от текстуры дерева
Комоды КВ и КВ 1, тумба ПТ производятся из высокопрочной древесины бука. Используется только качественная фурнитура, которая представлена в ассортименте. Так же есть большой выбор вариантов для тонировки дерева.
-
Катерина 20.11.2016
В интернет-магазине Matrason покупали эту кроватку нам с мужем. Отличная кровать с надежным и крепким каркасом. Спим уже не первую неделю и никаких притензий не выявили. Не скрипит, красивая и качественная. Отдельно отмечу ящик для белья, он очень вместительный ( у нас размер 180*200). Спасибо менеджерам за помощь в выборе, мы немного растерялись от богатого ассортимента. Спать в такой королевской кровати безумно приятно. -
ДИМА 26.06.2012
Деревянная кровать «Лагуна» .ЦЕНА КАКАЯ???