Кровать ТМ Лев Токио Нове
артикул товара 05159Кровать из бука комплектуется ящиками на роликах или подъемным механизмом. Кровать можно изготовить по вашим размерам. Внимание!! Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит). Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или без ниши.
Характеристики - Кровать ТМ Лев Токио Нове
Бренд | ТМ Лев |
Тип | Двухспальные кровати | Полуторные кровати | Односпальные кровати |
Ниша для белья | С подъемным механизмом | Выдвижные ящики | Без ниши | С ящиками на роликах |
Основание под матрас | Буковые ламели |
Материал | Щит бука | Кровати из бука | Кровати из массива бука | Деревянные кровати |
Изголовье | Кровати с мягкой вставкой |
Производитель | ТМ Лев |
Стиль | Модерн |
Нестандартный размер | Возможно изготовление кровати по Вашим размерам |
Дополнительные опции:
- выдвижной ящик для белья
- изготовление кровати по индивидуальным размерам
- изготовление кровати с подъемным механизмом
- изготовление кровати в цветах белый, слоновая кость, выкраски RAL
- изготовление кровати в цвете венге
- усиленная ламель (2,5 см)
- закрытое изножье: ширина кровати = от 120 см до 180 см / ширина кровати = от 80см до 90 см
Кровать ТМ Лев Токио Новая – надежная деревянная модель с ортопедическим ламельным основанием. Решетчатая опора под матрас хорошо пружинит и вентилируется – это особенно важно, если вы планируете разместить внизу бельевые ящики, которые замедляют циркуляцию воздуха. Буковый каркас выполнен в минималистичном дизайне – он позволяет подчеркнуть естественный узор древесных волокон, а также великолепие изголовья. Мягкая спинка послужит не только хорошей защитой от холодной стены, но и станет удобной опорой для сидящего человека.
От предыдущей модели Токио обновленный вариант кровати Токио Новая отличается дизайном изголовья (каретная стяжка вместо вертикальных линий). Каркас покрыт гипоаллергенным лаком (Италия), фурнитура (Дания) обеспечивает надежное и безопасное крепление изнутри.
Кровать с мягким изголовьем Даллас производится из древесины и ДСП. Возможные размеры: полуторный, двуспальный. Комплектуется вместительным коробом для белья и подъемным механизмом. Широкий ассортимент вариантов обивки.
Кровать-подиум Саванна производится из ЛДСП высокого качества. Возможный размер: двухспальный 160*200 см. Комплектуется ортопедическим основанием. Широкий ассортиметн тонировки корпуса изделия.
Кровать с мягким изголовьем Бейлис производится из древесины и ДСП. Возможные размеры: двуспальный. Комплектуется двумя объемными выдвижными ящиками для белья на направляющих. Широкий ассортимент вариантов обивки.
Кровать с мягким изголовьем Вегас производится из ДСП. Возможные размеры: двуспальный. Комплектуется вместительным коробом для белья и подъемным механизмом. Основание под матрас - березовые ламели. Украшена пуговицами, которые возможно заменить на стразы. Широкий ассортимент вариантов обивки.
Тумба прикроватная Л-3 производится из ДСП. Комплектуется выдвижным ящиком на направляющих, дверцей и фурнитурой высокого качества. Отлично дополняет кровать этой серии. Для тонировки представлен широкий выбор цветовых решений.
Тумба прикроватная Феникс производится из ЛДСП. Комплектуется выдвижным ящиком на направляющих, глубокой нишей и фурнитурой высокого качества. Отлично дополняет кровать этой серии. Для обивки представлен широкий выбор цветовых решений.
Тумба прикроватная Гермес производится из ЛДСП. Комплектуется двумя выдвижными ящиками на направляющих и фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлен широкий выбор цветовых решений.
Комод Гермес производится из ЛДСП. Комплектуется тремявыдвижными ящиками на направляющих и фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлен широкий выбор цветовых решений.
Комод высокий Гермес производится из ЛДСП. В комплект входят шесть ящиков на направляющих и фурнитура высокого качества. Для тонировки представлен широкий выбор цветовых решений.
Комод производится из ДСП. В комплект входят четыре ящика на направляющих и фурнитура высокого качества. Для тонировки представлен широкий выбор цветовых решений.