Кровать из ольхи Чердак Гулливер
артикул товара 04311Кровать
из ольхи Чердак Гулливер выполняется из массива дерева с буковыми ламелями. Конструкция выполняется в стандартных размерах со спальным место 80х190, 90х190 и 90х200 см. Представлена модель в нескольких цветовых решениях. Комплектуется рабочим столом и полками. Кровать изготавливается под заказ - левосторонний вариант и правосторонний вариант.
Характеристики - Кровать из ольхи Чердак Гулливер
| Бренд | Intellect-mebel |
| Тип | Кровать-чердак | Кровати для детей | Односпальные кровати |
| Ниша для белья | Без ниши |
| Планка безопасности | Есть | Нет |
| Основание под матрас | Буковые ламели |
| Материал | Деревянные кровати | Кровати из ольхи |
Оригинальная кровать из ольхи Чердак Гулливер настоящая находка для владельцев малогабаритных квартир. Ведь благодаря уникальной конструкции ее можно использовать и как место для сна, и как рабочую зону! Модель сделана из высококачественной древесины, о чем ярко свидетельствует благородные оттенок. Изделие отличается надежностью и долговечностью. Материал не впитывает запахи, не выделяет вредных и токсичных веществ и не вызывает аллергических реакций. Достаточно высокие боковые перегородки обеспечат полную безопасность ребенка во время сна. А надежные прочные ламели выдержат даже такие испытания, как подвижные игры.
Пуф Corners Куб изготавливается на основе каркаса из ДСП с мягкой обивкой из ткани или экокожи. Варианты обивки представлены в широком ассортименте.
Пуф Corners Куб + изготавливается на основе каркаса из ДСП с мягкой обивкой из ткани или экокожи. Варианты обивки представлены в широком ассортименте.
Пуф Corners Цилиндр изготавливается на основе каркаса из ДСП с мягкой обивкой из ткани или экокожи. Варианты обивки представлены в широком ассортименте.
Банкетка Corners Кристал производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Для обивки представлени широкий ассортимент образцов ткани и экокожи.
Модульная система Corners Берлин 1 производится из ДСП с мягкой обивкой из экокожи или ткани. Варианты обивки представлены широким ассортиментом. Вмесвте м содульными системами Берлин 2 и Берлин угол состваляет полноценный комплект.
Модульная система Corners Берлин 2 производится из ДСП с мягкой обивкой из экокожи или ткани. Варианты обивки представлены широким ассортиментом. Вмесвте м содульными системами Берлин 1 и Берлин угол состваляет полноценный комплект.
Модульная система Corners Берлин угол производится из ДСП с мягкой обивкой из экокожи или ткани. Варианты обивки представлены широким ассортиментом. Вмесвте м содульными системами Берлин 1 и Берлин 2 состваляет полноценный комплект.
Комод Фортуна производится из прочной древесины дуба. Оснащен фурнитурой высокого качества и тремя выдвижными ящиками на направляющих. Тонировка возможна как в обычных цветах, так и в патине.
Тумба Фортуна производится из прочной древесины доба. Комплектуется фурнитурой высокого качества и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки древесины в ассортименте. Возможна тонировка в патину.
Высота матраца: 19 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг.; Пружинный блок: «Боннель»
