Полуторные кровати - страница 13
Деревянная кровать с мягкой спинкой Скандинавия изготавливается из массива бука. Возможно усилить основание под матрас, выбрав меньшее расстояние между ламелями. Опция "подъемный механизм". Широкий асортимент цветов.
Кровать Камерон производится из древесины сосны или бука в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент цветов тонировки древесины.
Кровать Камерон производится из древесины сосны или бука в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент цветов тонировки древесины.
Франсуа - кровать из натуральной древисины. Производится в полуторном и двухспальном размерах. Большой выбор покраски.
Кровать с мягкой вставкой Лилиана производится из натуральной древисины. Выпускается в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Большой выбор цветовой гаммы.
Кровать Клэр производится из натуральной древисины. Выпускается в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Большой выбор цветовой гаммы.
Кровать с мягкой вставкой Эмили производится из натуральной древисины. Выпускается в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Большой выбор цветовой гаммы.