Матраc Аскона Fitness "Champion"
артикул товара 006649 119 грн
Высота матраца: 24 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: свыше 140 кг.;
Пружинный блок: «Multi Pocket»
Характеристики - Матраc Аскона Fitness "Champion"
| Бренд | Аскона |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний | Пружинные матрасы |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пена |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 24 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
Состав:
- ткань Nanotex с нано-частицами серебра
- пена Orto Foam
- 5-ти зональный блок FZ 1400
- кокосовая плита
- пена Orto Foam
- система комфортности «зима/лето»
- короб по периметру
- ткань Nanotex с нано-частицами серебра
Ткань NanoTex с нано-частицами серебра – современная технологичная ткань, пропитанная раствором с мельчайшими серебряными частичками. Ионы серебра известны антимикробными качествами. Помимо этого на поверхности текстиля образуется незаметный глазу слой, отталкивающий влагу. Он не только защищает от промокания, но и препятствует загрязнениям от пищевых продуктов и напитков. Ткань не пахнет, имеет привычную структуру и внешний вид.
Пена OrtoFoam – пена со структурой пчелиных сот, которая наделяет матрас такими свойствами, как: мягкость, долговечность, прочность и хорошая вентилируемость. OrtoFoam, находясь в составе матраса, обеспечивает идеальную поддержку позвоночника, а также рекомендована, как наполнитель, для людей с выраженной аллергической реакцией.
Пятизональный пружинный блок FZ-1400 – блок, который состоит из пяти зон. В их основе - пружина «песочные часы», обеспечивающая поддержку самых тяжелых частей тела и равномерно распределяющая вес по поверхности всего матраса.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Эффект «Все сезоны» (Зима/Лето) – одна сторона матраса рассчитана на теплое, а другая – на прохладное время года. Для зимней и летней сторон в качестве настилочного материала используются соответственно шерсть и хлопок. Волокна из овечьей шерсти защищают от прохлады и сырости, дарят комфортный и глубокий сон. Хлопковая прослойка формирует ощущение прохлады в жару.
Усиление по периметру матраса – блок в виде короба, расположенного по периметру матраса, который используется с целью усиления и исключения возможности деформации. Изготовлен он из ортопедической пены, а также плотных ячеистых материалов.
Шведский производитель Аскона разработал модель Fitness "Champion" для поддержания формы даже во время отдыха. Прочная конструкция представляет собой пять зон с пружинами – песочные часы, в зонах наибольшей нагрузки, и с обычными независимыми пружинами в средней зоне поддержки. Двухсторонний матрас среднего уровня жесткости отлично вентилируется и отличается высокими антибактериальными свойствами. Наполнением для матраса служит на 100% натуральный материал – кокосовая койра, которая обеспечивает комфортный сон и долговечность изделия.
Кровать из фанера Corners Нели с мягкой вставкой в изголовье. Производится в полуторном и двухспальном размерах. Оснащена коробом для белья и подъемным механизмом.Обивка кровати: ткань или экокожа. Широкая палитра цветов.
Кровать Corners Сенс изготавливается из фанеры. Есть два варианта обивки - экокожа и ткань. Размеры: полуторный и двухспальный. Комплект кровати: короб для белья и подъемный механизм. Широкая палитра цветов
Дизайнервская кровать Estella производится из экологически чистой фанеры с обивкой из экокожи или ткани. Размеры: полуторный и двухспальный. Дополнительно может быть оснащена подъемным механизмом и коробом для белья. Так же дизайнерскуюк кровать Estella можно дополнить тумбой. Дизай данной модели разработан итальянскими дизайнерами и воплощен для Вас нашими мастерами. При производстве кровати не используется ДСП. Подходит как для взрослых, так и для детей. Широкая палитра цветов. Высоту изголовья под заказ можно уменьшить.
Изготовленная из фанеры кровать Corners Бруклин комплектуется подъемным механизмом. Есть два варианта обивки: экокожа или ткань. Размеры кровати: полуторный или двухспальный. Цвета в ассортименте.
Кроват с коробом для белья и подъемным механизмом Corners Лайк производится из фанеры в полуторном и двухспальном размерах. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Широкая палитра цветов.
Кровать с коробом для белья и подъемным механизмом Кровать Corners Арена изготавливается в полуторном и двухспальном размере. Обивка: ткань или экокожа. Дополнительно возможна комплектация прикроватной тумбой. Цвета обивки в ассортименте.
Кровать с подъемным механизмом Lunga Экосерия.
Оригинальная кровать Lunga с подъемным механизмом с мягкой обивкой по всему периметру кровати на изящных деревянных ножках. Изготавливается в двухспальных размерах. Оснащена подъемным механизмом. Минимальный габарит как для мягких кроватей. По ширине всего +7 см.Материал короба, опоры: доска и брус твердых пород дерева.Дно бельевого ящика(ниши): ламинированное белое ДВП. Вкладывается в короб, съемное.Стандартная рама: металлическая, с подъемным механизмом на газ-лифтах.
Каркас кровать Corners Гоа изготавливается из фанеры. Обивается тканью или экокожей. Комплектуется подъемным механизмом и коробом для белья. Широкий выбор цветов.
Кровать из ДСП Corners Сити обивается тканью или экокожей. В комплект входит короб для белья и подъемный механизм. Есть возможность дополнительно подобрать прикроватную тумбу Широкая палитра цветов.
Кровать Corners Рига комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом. Обивка кровати: ткань или экокожа. Дополнительный комплект: прикроватная тумба. Размеры: полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.

Олексій