Матраc Karibian COOCUM NATURE (Кокум)
артикул товара 05163Высота матраца: 35 см;
Степень жесткости: средняя жесткость ;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: без огранечений;
Пружинный блок:«Pocket Spring»
Характеристики - Матраc Karibian COOCUM NATURE (Кокум)
| Бренд | Karibian(Испания) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний | Рулонные матрасы |
| Наполнение | Латекс | Пена |
| Чехол | Стрейч |
| Высота | 35 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | без ограничений |
Пена HR 35кг/м3 в комбинации с пружинным блоком «Pocket Spring» обеспечивает ортопедическую поддержку Вашего тела с учетом физиологических изгибов позвоночника. Материал HR пенополиуретан имеет высокую плотность, эластичность и большой срок службы, обладает высокой воздухопроницаемостью. Материал Gel Therm предназначен для самых чувствительных спящих, предотвращая перегрев тела. Анатомическая пена Visco Therm 50кг/м3 с эффектом «памяти» снижает обратное давление на такие части тела как: плечи, спина, таз, бедра. Слой натурального латекса обеспечит неимоверный комфорт. Глубокая прошивка чехла матраса обеспечивает эффект «легкого подпружинивания.
Состав матраса:
- Стрейч хлопок
- Хлопковое волокно
- Терморегулирующая пенаGel-Therm38кг/м3 3 см
- Полое фибра-софт
- Ортопедическая пенаHR35кг/м3 3,2 см
- Войлочная защита
- Пружинный блок (PocketSpring1,4 мм 18 см)
- Войлочная защита
- Ортопедическая пенаHR35 кг/м3 3,5 см
- Полое фибра-софт
- Натуральный латекс 2 см
- Шерстяное волокно
- Стрейч шерстяная ткань
- Боковые усиления
Матраc Karibian COOCUM NATURE – очень пышный аксессуар высотой 35 см. Изделие многослойное, в основе – независимый пружинный блок Pocket spring, отделенный от мягких наполнителей защитными войлочными прослойками. Периметр матраса Карибиан Кокум усилен вертикальными пенистыми блоками – они не причиняют дискомфорта пользователю, однако укрепляют уязвимую кромку, помогают конструкции удерживать форму.
Конструкция двусторонняя, стороны немного отличаются жесткость, однако обе – выше среднего уровня твердости. Для большего комфорта пользователя стороны также поделены на зимнюю и летнюю. Эффект зима-лето достигается благодаря верхним прослойкам из хлопка и терморегулирующей пены (поглощение влаги, охлаждение) и шерсти (накопление тепла).
Преимущества данной модели металлического каркаса: Матрас утапливается в кровать и не "ездит". Есть спинка в изголовье. Можно дополнительно усилить на вес более 120 кг. Частенько покупатели хотят купить недорогой металлический каркас с изголовьем и при этом, что бы матрас утапливался и не ездил, это именно такой вариант.
Кровать деревянная Надежда, изготовлена полностью из массива дерева без использования ДСП и шпонированніх элементов. Оснащена высокопрочными деревянными, негнущимися лагами.
Кровать Герда выполняется из фанеры и имеет обивку из кожи или текстиля. Высота изголовья 106 см, размер по ширине на 14 см больше спального места, а по длине на 21 см. Модель может быть представлена в разных цветовых решениях.
Кровать ТИС Классика выполняется с применение сосны, дуба или бука. Модель дополнительно может иметь выдвижные ящики на роликах. Двуспальная кровать имеет габаритный размер на 8 см по ширине и 8,5 см больше по длине, чем матрас. Предлагается более 15 цветов.
Кровать ТИС Юлия 1 изготавливается из дуба, сосны и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 90 см, а габаритный размер на 8 см по ширине и 8,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Юлия 2 изготавливается из дуба, сосны и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 90 см, а габаритный размер на 18 см по ширине и 8,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Новая 1 производится из бука, дуба и сосны и имеет в основание буковые ламели. Модель дополняется ящиками на роликах. Высота изголовья 79 см, а габаритный размер на 8 см по ширине и 8,5 см больше по длине, чем матрас. Предлагается 18 разных оттенков.
Кровать ТИС Ретро 1 выполнена из бука, дубы, сосны, в основании использованы буковые ламели. Модель может быть дополнена ящиками на роликах. Высота изголовья 84 см, габаритный размер на 21 см по длине и 8 по ширине больше спального места. Представлено 18 оттенков.
Кровать ТИС Корона 1 - это деревянная кровать из бука, дуба и сосны. В основании используются буковые ламели. Дополнительно могут быть предусмотрены ящики на роликах. Высота изголовья 90 см, габаритный размер на 13 см по длине и 23 по ширине больше спального места. Представлено 18 оттенков.
