Матрас Karibian Emaar (Емаар)
артикул товара 05032Высота матраца: 27 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: без ограничений;
Пружинный блок: беспружинный 7 зон
Характеристики - Матрас Karibian Emaar (Емаар)
Бренд | Karibian(Испания) |
Жесткость | Средне-жесткий |
Тип матраса | Беспружинные | Односторонний |
Чехол | Тенсел |
Высота | 27 см |
Нагрузка на 1 сп. место | без ограничений |
Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
- Ортопедическая пена Wine Soya Elastic Pur HR 50 кг/м3.
- Ортопедическая пена Violet Soya Elastic Pur HR HR 50 кг/м3.
Чехол из ткани Тенцель — это новое слово в производстве тканей. Это абсолютно экологически чистое, 100%-натуральное и биоразлагаемое волокно, получаемое сложным технологическим путем из древесной массы. Ткань Тенцель очень нежная и мягкая, обладающая антисептическими свойствами и идеально подходящая для людей, страдающих от аллергии;
Ортопедическая пена Elastic Sense Pure HR 60 кг/м3 изготовлена из эксклюзивного высококачественного сырья, слитого с ароматом апельсинового цвета и особо мягким HR-компонентом, обеспечивающим несравненный комфорт;
Ортопедическая пена Violet Soya Elastic Pur HR 50 кг - пена HR 50 кг/м3 фиолетового цвета изготовлена из соевой основы и смешана со специальными сахарными спиртами, что придает ей хорошую эластичность и на 30% больше стойкости по сравнению с обычной пеной HR. Благодаря своей соевой основе, она более экологична и более устойчива к старению, а также отличается повышенной твердостью;
Ортопедическая пена Wine Soya Elastic Pure HR 50 кг/м3 винного цвета изготовлена на соевой основе и смешана со специальными сахарными спиртами, что придает ей хорошую эластичность и, при этом, повышенную твердость и долговечность;
пенополиуретана. Что позволяет создать усиления периметра матраса с улучшенной воздухопроницаемостью при сохранении высоких эксплуатационных характеристик.
Матрас Karibian Emaar – пышная модель с неограниченной нагрузкой. Если вы ищете постельные аксессуары для рослого или полного человека – такой матрас станет оптимальным выбором. Изделие достаточно жесткое (выше среднего уровня) – для того, чтобы не продавливаться под увеличенными нагрузками и создавать умеренно ровное спальное место.
В составе конструкции – современные пенистые наполнители из синтетического сырья. Такие материалы служат дольше натуральных, лучше справляются с нагрузками и не привлекают насекомых. Блоки пены – рельефные, изогнутые, с увеличенными пустотами в некоторых участках – для того, чтобы усилить анатомический эффект изделия. В результате матрас обеспечивает равную поддержку разным участкам тела, помогая мышцам расслабиться.
Для обивки пуфа Квадрат представлен в широкий ассортимент, который включает как ткани, так и кожзам высокого качкства. Габаритные размеры: 40x40x45 см.
Для обивки пуфа Мяч представлен в широкий ассортимент, который включает как ткани, так и кожзам высокого качкства. Габаритные размеры: 70x70x70 см, 90x90x90 см.
Для обивки пуфа Тральк представлен в широкий ассортимент, который включает как ткани, так и кожзам высокого качкства. Наполнение: пенополиуретан. Каркас: Дерево. Габаритные размеры: 41x29x35 см.
Для обивки пуфа Фараон представлен в широкий ассортимент, который включает как ткани, так и кожзам высокого качкства. Наполнение: пенополиуретан. Каркас: Дерево. Габаритные размеры: 42x42x46 см.
Идеальный вариант кровати из дерева с подъемным механизмом. Корпус кровати полностью деревянный. Рама также изготовлена из массива дерева, а не из фанеры, как обычно изготавливают производители деревянных кроватей с подъемным механизмом. Цена прикроватной тумбы Anita (500/470/310) 2170,00. Тумба полностью изготовлена из дерева, в т.ч. боковинки ящиков. Комод (1000/1000/450) 6650,00 грн.
Кровать высокопрочная деревянна, комплектуется вместительными ящиками на телескопических направляющих. ящики встроены в кровать, подобно комоду, не ездят по полу и не царапают покрытие. Толщина деталей 40 мм масива дерева.
Если вы хотите купить кровать из дуба без применения МДФ, ДСП, шпонирования, то это именно та модель, которую Вы искали. В дизайн кровати можно так же изготовить тумбы прикроватный, комод и шкаф. Все будет произведено из массива дуба.
Тип дивана: угловой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 170x140x см. Размер спально места: нет
Тип дивана: угловой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 140/130x180/190x см. Размер спально места: 86х185 см.
Тип дивана: угловой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 150/180x130/150x см. Размер спально места: нет