Матрас Karibian Life (Лайф)
артикул товара 05058Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 95 кг.;
Пружинный блок: беспружинный 5 зон
Характеристики - Матрас Karibian Life (Лайф)
| Бренд | Karibian(Испания) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные | Рулонные матрасы | Односторонний |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Стрейч |
| Высота | 21 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 95 кг |
| Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
Состав:
- Ткань – Стрейч.
- Анатомическая пена Visco therm 50 кг/м3 1 см.
- Полое фибра софт.
- Ортопедическая пена HR 28кг/м3 18 см
- Полое фибра софт.
- Материал 3Д
Материал - дышащая стретч-ткань, которая не теряет форму в готовых изделиях; она гигиенична и обладает хорошей гигроскопичностью (способность некоторых веществ поглощать водяные пары из воздуха) и воздухопроницаемостью; материал износоустойчив; обладает хорошей теплопроводностью; мягкий на ощупь;
Анатомическая пена Visco Therm 50 кг/м3 (1 см) - Вязкоэластичный пенополиуретан плотностью 50 кг/м3 с динамичным составом на основе элитных материалов с открытой ячеистой структурой. Характерным для этой пены является способность к амортизации вибраций и поглощению ударов. Изделия из вязкоэластичной пены поглощают до 90% воздействующей на нее энергии. Так же, она реагирует на температуру тела и окружающую температуру, размягчаясь от тепла тела и более легко подстраиваясь под его контуры. Благодаря этому наполнитель оказывает наименьшее давление на подкожные сосуды и способствует лучшему кровотоку. Кроме того, за счет высокой степени жесткости, тело равномерно распределяется на поверхности матраса и сон становится более глубоким и отлично восстанавливает силы;
Ортопедическая пена плотностью 28 кг/м3 (18 см). Ее структура с открытыми ячейками обеспечивает воздухопроницаемость и улучшает циркуляцию воздуха внутри изделия. Пенный материал средней жесткости и прочности обеспечивает организму равномерный баланс для полноценного отдыха;
Полое фибра софт - материал фибра софт состоит из множества високоеластичних пустототелых волокон, которые обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха, регулировку термобаланса и выравнивание перепадов температур во время сна. Благодаря этому, достигается идеальный микроклимат на поверхности матраса;
Материал 3Д - уникальная система микроклимата. Это специальное инженерное решение, которое обеспечивает оптимальный влаго и воздухообмен человека во время сна и отдыха. Структура системы позволяет воздуху и влаге, проходя сквозь настилочные слои матраса, беспрепятственно выходить из него во всех направлениях. Особенностью и уникальной частью конструкции является трехмерная аэролента, интегрированная в борт матраса по всему периметру. Углеродное волокно, 3D вентируемый нетканный наполнитель.
Матрас Karibian Life – находка для тех, кто предпочитает умеренно жесткую постель. Несмотря на свои пенистые и волокнистые составляющие, изделие отлично держит форму под нагрузкой. На таком спальном месте позвоночник не будет искривляться и получит должную поддержку. Изделие беспружинное, одностороннее, уровень высоты – один из наиболее востребованных (достаточно пышный и при этом не перекрывает изголовье). Аксессуар имеет ортопедические и анатомические свойства, вентилируется благодаря пустотам в ППУ.
Кому не подойдет такой матрас? Людям, которые страдают от болей в пояснице – чтобы заполнить тут выемку позвоночника и обеспечить необходимую опору рекомендован средне-мягкий аксессуар. В линейке торговой марки Karibian есть и такие варианты, представленные на нашем сайте.
Тумба из ольхи Magnoliya производится из высококачественной древесины. Оборудована двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Есть выбор фурнитуры.
Тумба из бука в стиле минимализм Атлас ТМ Эстелла производится из высококачественной древесины бука. Корпус - бук, ножки металл. Ножки белого цвета. Цвет корпуа - в ассортименте - натуральный бук, темный орех, светлый орех, венге, ольха.
Модерновая кровать из массива ясеня, толщина короба 40 мм, с мягкой вставкой из высококачественного кожзама Apex fabrix, Exim Textile.
Тумба из массива ясеня TM Matrason Madlen производится из прочной древесины с использованием фурнитуры высокого качества. Комплектуется двумя выдвижными ящиками на направляющих.Цвета для окраски дерева в ассортименте.
Комод Madlen TM Matrason производится из массива ясеня. Комод оборудован четырьмя вместительными ящиками на телескопических направляющих. Используется фурнитура высокого качества. Для тонировки представлены цвета в ассортименте.
Комплект постельного белья ЕВРОСТАНДАРТ First choice, Eleganza Турция
Теплое, легкое, гипоаллергенное одеяло, широкоизвестной своим качеством ТМ ТЕП по акционной цене.
Отличная деревянная кровать для детей в универсальной расцветке для девочек и мальчиков. Белый с салатовым. Укомплектована 2мя вместительными ящичками для белья м планкой безопастности. Хит продаж.
Продается выставочный екземпляр в размере 190х80 со скидкой 20%. Есть незначительные царапинки на корпусе кровати и ящиков.
Кровать из массива дуба в классическим стиле..Возможно дополнение ящиками для белья или подъемным механизмом.
Великолепная тумбочка из массива бука. как известно бук - относится к твердым сортам древесины, плотность бука равна плотности дуба.
