Матрас Karibian Rituals V7,5 (Ритуалс В7,5)
артикул товара 05042Высота матраца: 29 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный 7 зон
Характеристики - Матрас Karibian Rituals V7,5 (Ритуалс В7,5)
Бренд | Karibian(Испания) |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Односторонний | Рулонные матрасы | Беспружинные |
Наполнение | Пена |
Чехол | Стрейч | Вискоза |
Высота | 29 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 110 кг |
Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
Состав:
- Ткань-Стрейч
- Терморегулирующая пена Visco CoolGraph 60кг/м3 – 2см.
- Полое фибра-софт
- Анатомическая пена Soya Memory 50kg 5.5 см.
- Ортопедическая пена HR 28kg 19,5 см.
- Полое фибра софт
- Материал 3Д
- Боковые усиления
Материал - дышащая стретч-ткань, которая не теряет форму в готовых изделиях; она гигиенична и обладает хорошей гигроскопичностью (способность некоторых веществ поглощать водяные пары из воздуха) и воздухопроницаемостью; материал износоустойчив; обладает хорошей теплопроводностью; мягкий на ощупь;
Терморегулирующая пена Visco CoolGraph 60кг/м3 (2 см) – для сверхчувствительных клиентов. Графен, который содержится в CoolGraph, значительно улучшает теплопроводность, обеспечивая высвобождение и распределение тепловой энергии, быстрее снижет температуру и создает тем самым более свежую среду между матрасом и спальным местом.
Полое фибра софт - материал фибра софт состоит из множества високоеластичних пустототелых волокон, которые обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха, регулировку термобаланса и выравнивание перепадов температур во время сна. Благодаря этому, достигается идеальный микроклимат на поверхности матраса;
Анатомическая пена софт соя-пур 6 см. HR-пена плотностью 40 кг/м3 с повышенной упругостью. Особенности ее ячеистой структуры обеспечивают уникальные тактильные ощущения и эластичность. Она способна постепенно принимать форму тела во время сна. Данная HR-пена экологична и устойчива к старению, поскольку часть химических веществ в ее составе заменена на соевое масло. Кроме того, такие матрасы обладают максимальной воздухопроницаемостью, что позволяет телу и внутреннему блоку матраса «дышать»;
Ортопедическая пена плотностью 28 кг/м3 (19,5 см). Ее структура с открытыми ячейками обеспечивает воздухопроницаемость и улучшает циркуляцию воздуха внутри изделия. Пенный материал средней жесткости и прочности обеспечивает организму равномерный баланс для полноценного отдыха;
пенополиуретана. Что позволяет создать усиления периметра матраса с улучшенной воздухопроницаемостью при сохранении высоких эксплуатационных характеристик.
Матрас Karibian Rituals V7,5 – беспружинная модель умеренной жесткости. Изделие очень пышное (29 см), упругое, создано на основе современных разновидностей ППУ и входит в коллекцию Gold от производителя Karibian. Матрас односторонний, нижняя часть является качественной опорой деликатным прослойкам. Синтетические составляющие гипоаллергенны, долго служат, не становятся очагом размножения насекомых.
В основе конструкции – блок плотной пены, которая хорошо сопротивляется нагрузкам, не давая изделию продавливаться подобно гамаку. Верхние прослойки более мягкие и создают комфортную поддержку, адаптируясь под анатомию пользователя. Кромка изделия уплотнена, что немаловажно для таких пышных изделий, поскольку, забираясь на высокую постель, человек усиленно давит именно на край.
Высота матраца: 5 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Кровать деревянная Селена с подъемным механизмом изготавливается из массива или щита бука. Размеры: полуторный или двухспальный. Оснащена объемным коробом для белья и подъемным механизмом.
Кровать с подъемным механизмом и коробом для белья Лагуна изготавливается в двухспальном размере. На выбор предложены расстояния между ламелями и варинты тонировки дерева.
Кровать из бука Селена-Аури с подъемным механизмом производится в двухспальном и полуторном размерах. Имеет вместительный короб для белья. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Широкая цветовая гамма тонировки дерева.
Шмкарный комод, полностью деревянный Мальта. Предлагается в двух размерах по ширине - 70 см и 110 см.
Кровать из бука с коробом для белья Октавия С1 производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Модель оборудована подъемным механизмом. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Большой выбор тонировки дерева.
Кровать в скандинавском стиле Фаворит изготавливается из древесины дуба. Изголовье -ДСП, покрытое дубовым шпоном. На Ваш выбор, может быть выполнена как в натуральном цвете, в белом, либо в сочетании белого и натурального или в любом из стандартных цветов.
Кровать Диана производится из натуральной древесины бука. Производство возможно как из массива, так и из щита. Так же можно выбрать подходящее Вам расстояние между ламелями. Широкий выбор цветов.
Венеция - кровать , которая производится из высококачественной древесины бука. Изготавливается из щита или массива в разных размерах: односпальном, полуторном и двухспальном. Широкая цветовая гамма.
Кровать Нота из бука весьма оригинальна и изготавливается в односпальном размере, но разной длины. Возможны варианты производства из щита или массива. По желанию, можно укомплектовать ящиками для белья и планкой безопасности. Большой выбор цветов. Планка безопастности 96 см - 590,00 грн, планка безопасности 134 см - 660,00.