Матрас Arabeska Sonora 90x190
артикул товара 052348 185 грн
Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: средне-жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг;
Пружинный блок: Независимые пружины
Характеристики - Матрас Arabeska Sonora 90x190
| Бренд | Arabeska |
| Жесткость | Средне-жесткий |
| Тип матраса | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Стрейч |
| Высота | 22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Чехол Floral deluxe
- Пена Seven–Z foam
- Protect layer
- Пружинная система «Infinity 7-Z pocket»
- Protect layer
- Пена Seven–Z foam
- Support board
- Чехол Floral deluxe
Чехол Floral delux — гармоничное сочетание европейского качества и восточной изысканности. Прочный бельгийский стрейч с увеличенной на 20 % плотностью ткани с изящным дизайном превращает чехол матраса в настоящее произведение искусства. В таком чехле ваш матрас станет украшением спальной комнаты и обеспечит комфортный сон уровня delux. Ткань чехла нежная и приятная на ощупь, прочная и износостойкая, не электризуется и дарит дополнительные нотки комфорта во время сна.
Seven-Z foam — пена повышенной комфортности, которая состоит из 7 контурных зон. Каждая зона обеспечивает точную и совершенную анатомическую поддержку 7 зон костно-мышечного строения тела человека. Долговечный и гипоаллергенный материал, что дарит ощущение полного расслабления и хорошее самочувствие каждый день.
Protect layer — защитный слой в составе матраса. Предоставляет дополнительную жесткость и упругость изделия. Повышает срок его полезного использования.
Support board — важная составляющая пружинных моделей матрасов. Обеспечивает укрепление краев изделия и предотвращает их деформацию. Защитные свойства support board увеличено в 2 раза по сравнению с обычным евробортом. Это достигается благодаря применению более толстой пены высокой плотности.
Пружинная система «Infinity 7-Z pocket» — ортопедическая основа пружинного матраса с увеличенным на 17 % количеством независимых пружин, которая способна выдерживать неограниченную нагрузку на одно спальное место. Семизональный пружинный блок равномерно распределяет нагрузку по всей поверхности матраса. Каждая пружина работает индивидуально и обеспечивает высокий уровень адаптивности и поддержку позвоночника и тела человека во время сна.
Матрас Sonora – износостойкая модель средней жесткости. Изделие входит в серию Arabeska от украинского производителя ЕММ. Изюминка конструкции – 7-зонный пружинный блок, в котором участки разной плотности расположены симметрично центру, а стороны имеют одинаковую твердость. Это значит, что вы сможете переворачивать матрас, менять местами торцы изделия для равномерного износа – и при этом условия для сна не изменятся.
Для усиления анатомического и ортопедического эффекта зонированный пружинный блок дополнен дублирующими пластами зонированного ППУ. Матрас подходит большинству пользователей среднего возраста, подросткам, школьникам, оказывает правильную поддержку, изготовлен из гипоаллергенных синтетических материалов.
Одеяло Breckle Tricora изготовлено из 100% целлюлоза лиственных пород (бук). Обладает антиаллергенными, противостатичными и терморегулирующими свойствами. Чехол: 100% хлопок, стеганый.
Одеяло Breckle Tricora изготовлено из 100% полиэфирного волокна. Обладает антиаллергенными, противостатичными и терморегулирующими свойствами. Чехол: 100% хлопок, стеганый, пропитаный экстрактом Алоэ Вера.
Одеяло Breckle Top Cool изготовлено из 100% полиэфирного волокна. Обладает антиаллергенными, противостатичными и терморегулирующими свойствами. Чехол: 100% полиэстер, стеганый.
Одеяло Breckle Allergena изготовлено из 100% высокообъемного полиэстер. Обладает антиаллергенными, противостатичными и терморегулирующими свойствами. Чехол: 35% хлопок и 65% полиэстер. Возможна стирка при температуре 95°C.
Подушка Neolux Latex производится на основе латекса. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Перфорированый наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию. Высота: 12 см.
Подушка Neolux Latex эргономической формы производится на основе латекса. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Перфорированый наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию. Высота: 12/14 см.
Подушка Neolux Memory производится на основе пены с эффектом памяти Мемори. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию. Высота: 12 см.
Подушка Neolux Memory эргономической формы производится на основе пены с эффектом памяти Мемори. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию. Высота: 12/14 см.
Подушка Neolux Мемори-Латекс классической формы производится на основе сочетания материалов Мемори и Латекс. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию. Высота: 12 см.
Подушка Neolux Мемори-Латекс зргономической формы производится на основе сочетания материалов Мемори и Латекс. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию. Высота: 12/14 см.
