Матрас Artist Pikasso
артикул товара 05335
5 215 грн
Высота матраса: 20 см;
Степень жесткости: средне-жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 160 кг.;
Пружинный блок: "Pocket Spring";
Гарантия - 36 месяцев.
Характеристики - Матрас Artist Pikasso
| Бренд | Artist |
| Жесткость | Средне-жесткий |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Стрейч | Трикотаж |
| Высота | 20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 160 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Ткань Art Deluxe
- Comfort sense
- Air layer
- Smart Foam®
- Protect fabric
- Pocket system «7 PS»
- Protect fabric
- Smart Foam®
- Euroboard
- Air layer
- Comfort sense
- Ткань Art Deluxe
Ткань Art Deluxe - прочный бельгийский стрейч со стильным и трендовым дизайном. Ткань нежная и приятная на ощупь, прочная и износостойкая, не электризуется и дарит дополнительные нотки комфорта во время сна.
Comfort sense - прочный и легкий нетканый материал, который применяется в составе чехла матраса, придает ему мягкость и комфортность.
Air layer - нетканый материал, который способствует циркуляции воздуха внутри матраса.
Smart Foam® – разработанная и зарегистрированная КММ специальная марка ортопедической пены. Материал прекрасно восстанавливает форму после скручивания, сохраняя ортопедические свойства. Достигается это благодаря сочетанию нескольких характеристик:
- повышенная плотность (+25% по сравнению с обычной пеной);
- особая структура – увеличенное количество ячеек и толщина стенок ячеек;
- специально подобранное соотношение показателей плотности и жесткости.
Уникальная формула Smart Foam®, для изготовления которой используется сырье от известных европейских производителей, позволяет долговременно использовать матрасы Artist и повысить гарантийный срок до 3 лет.
Protect fabric – нетканый материал, выполняющий защитную функцию в составе изделия, защищая прослойки матраса от преждевременного износа.
Pocket system «7 S» – семизональный пружинный блок, в котором каждая пружина работает независимо друг от друга. Поэтому вы комфортно спите всю ночь, не ощущая поворотов вашего партнера. Благодаря зональности пружинный блок обеспечивает лучшую ортопедическую поддержку тела и высокий уровень комфорта во время отдыха.
Euroboard предназначен для дополнительного укрепления краев матраса и предотвращения их деформации. Благодаря его применению, вдвое увеличивается прочность и жесткость по периметру изделия, поддерживается его правильная форма.
Матрас Artist Pikasso – зонированная модель на основе независимого пружинного блока Pocket spring 7 PS. Пружины разной упругости уложены участками для лучшей адаптации к нагрузкам согласно человеческой анатомии. Всего таких зон 7. Кромка уплотнена евробортом – мягкие блоки ППУ усиливают комфорт пользователя и одновременно помогают матрасу держать форму. Рекомендуемый срок эксплуатации – 10 лет.
Изделие двустороннее, обе стороны имеют жесткость выше средней (4 по 5-бальной шкале производителя, где 5 – самый твердый уровень). Благодаря прочным пружинам конструкция выдерживает давление до 160 кг на сп. место. Это оптимальный выбор, если у вас повышенный вес, есть проблемы с верхним отделом спины или вы предпочитаете спать на спине/животе.
Кровать из дуба Фаворит производится в двух размерах - полуторном и двухспальном. Кровать можно дополнить двумя или четырьмя ящиками для белья на роликах. Широкий ассортимент цветов.
Кровать из дуба Модерн изготавливается в полуторном и двухспальном размерах. Комплект кровати можно дополнить ящиками на роликах, комодом и тумбой. Широкий ассортимент тонировки дерева.
Кровать из дуба Элит производится в полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект могут входить подъемный механизм, шкаф двухдверный и шкаф трехдверный. Цвета тонировки дерева в ассортименте.
Кровать из ясеня Bonjour Provence изготавливается в полуторном, двухпальным размерах. В дополнение к кровати можем подобрать туибочку и комод. Окрашивается в цвета ,елый ясень с текстурой, стандартная палитра и любые варианты по RAL.
Кровать из дуба Фортуна изготавливается в полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект входят прикроватная тумба и комод. Изголовье и изножье кровати украшаются резьбой и мягкой вставкой. Большой выбор цветов для окраски дерева.
Детская кровать Габриэль производится из высококачественной древесины с использованием экологически чистых материалов для тонировки дерева. Размеры: односпальный. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах и планкой безопасности. Широкий выбор цветов.
Кровать Рейнбоу производится из высококачественной древесины в односпальном размере. В дополнительный комплект вхдят ящики для белья на роликах и планкой безопасности. Так же можно выбрать расстояние между ламелями. Широкая палитра цветов.
Кровать Бритони изготавливается из экологически чистой древесины в односпальном размере. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и ящиками для белья на роликах. Есть возможность выбора расстояния между ламелями. Цвета в ассортименте.
Кровать детская Бук-эконом производится из высококачественной древесины в односпальном размере. В крмплект входят ящики на роликах. Широкая палитра цветов.
Кровать Малыш подойдет не только детям, но и взрослым. Размер: односпальный. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах и планкой безопасности. Широкая цветовая гамма.
