Матрас Аскона Expert Example
артикул товара 00678
5 072 грн
Высота матраца:21 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Аскона Expert Example
Бренд | Аскона |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
Наполнение | Войлок | Кокосовая койра |
Чехол | Трикотаж |
Высота | 21-25 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
Состав:
Трикотаж с антибактериальной пропиткой с ионами Ag+ – используется для создания верхней части матраса. Материал обработан антибактериальной пропиткой с ионами серебра.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Блок независимых пружин «Песочные часы Extra» - блок из расширенных снизу и сверху пружин, которые под весом человека сжимаются внутри матраса, позволяя центральной части сжиматься в самую последнюю очередь. Такая конструкция и система работы очень устойчива и способствует функциональной и ортопедически правильной поддержке организма.
Усиление по периметру матраса – блок в виде короба, расположенного по периметру матраса, который используется с целью усиления и исключения возможности деформации. Изготовлен он из ортопедической пены, а также плотных ячеистых материалов.
Анатомический матрас Аскона Expert Example создан на основе блока с независимыми пружинами, которые мягко реагируют на любые движения во время сна. Ортопедический эффект этой модели оказывает профилактическое воздействие на позвоночник. Использование пружин типа «песочные часы» обеспечивают нужную жесткость даже при больших нагрузках. Конструкция слоев матраса обеспечивает на протяжении сна идеальный терморегуляционный эффект. Высокие гигиенические свойства обеспечивает пропитка поверхности матраса ионами серебра. Эту модель по достоинству оценят люди страдающие от аллергии и пыли.
Четырехчтворчатый шкаф Альба производится из МДФ с некоторыми элементами из ДСП. Украшен фигурной фрезеровкой, подчеркнутой золотой или черной краской. Укомплектован фурнитурой высокого качества, большим количеством полок и зеркалами. Тонируется в любой из предложенных цветов.
Тумба Соломия производится из плиты МДФ. Некоторые элементы исполнены из ДСП. Украшена фигурной фрезеровкой. Укомплектована качественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте.
Комод Соломия производится из МДФ с некоторыми элементами из ДСП. Украшен фигкрной фрезероовкой. Укомплектован высококачественной фурнитурой и объемными ящиками на телескопических направляющих. Широкий выбор цветов для тонировки.
Тумба прикроватная Т-1 изготавливается из ДСП с мягкой обивкой их экокожи. Оснащена двумя выдвижными ящиками на направляющих. Широкий ассортимент цветов для обивки изделия.
Тумба прикроватная Т-2 производится из ДСП. Обивка тумбы - высококачественная экокожа. Модель осащена выдвижным ящиком на телескопическизх направляющих. Для обивки представлен широкий ассортимент цветов.
Тумба прикроватная Т-3 изготавливается из ДСП. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Модель оснащена полочкой. Цвета для обивки представлены в широком ассортименте.
Тумба прикроватная Т-4 производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Модель оборудована двумя выдвижными ящиками на направляющих. Представлен широкий выбор цветов для обивки.
Тумба прикроватная Т-5 изготавливается из ДСП. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Тумба оснащена полочкой и выдвижным ящиком на направляющих. Широкий выбор цветов для обивки.
Тумба Бостон производится из древесины бука. Оснащены прочной качественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета тонировки в ассортименте.
Тумба Кронос изготавливается из массива бука. Украшена филенками. Оборудована высококачественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте.