Матрас Аскона Expert Experience
артикул товара 00682
3 744 грн
Высота матраца:20 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Аскона Expert Experience
| Бренд | Аскона |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
Состав:
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Блок независимых пружин «Песочные часы Extra» - блок из расширенных снизу и сверху пружин, которые под весом человека сжимаются внутри матраса, позволяя центральной части сжиматься в самую последнюю очередь. Такая конструкция и система работы очень устойчива и способствует функциональной и ортопедически правильной поддержке организма.
Усиление по периметру матраса – блок в виде короба, расположенного по периметру матраса, который используется с целью усиления и исключения возможности деформации. Изготовлен он из ортопедической пены, а также плотных ячеистых материалов.
Скажите «нет» болям в спине и пояснице, встречайте новый день в бодрости и отличном настроении, отдохнувшими и выспавшимися. В этом поможет ортопедический анатомический матрас Аскона Expert Experience. К числу его особенностей и преимуществ можно отнести несколько увеличенную жесткость, которая, тем не менее, не создает дискомфорта. Независимый пружинный блок с пружинами «песочные часы» разделен на анатомические зоны, наиболее приспособленные для поддержки тех или иных частей тела. Матрас универсален, и одинаково хорошо подходит для лета и зимы.
Кровать деревянная Бриз произродится из древесины олхи или березы. Размеры: полуторный, двухспальный, односпальный. В дополний комплект могут входить 2 или 4 ящика для белья на роликах. Широкая цветовая гамма.
Кровать Мальта изготавливается из массива березы в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В дополнение к кровати можно выбрать ящики для белья на направляющих, тумбу, туалетный столик и комод.
Кровать из ольхи Мира изготавливается в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В комплект к кровати можно добавить ящики на роликах и прикроватную тумбу. Широкий выбор тонировки дерева.
Кровать деревянная Брио производится из древесины ольхи в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Для хранения белья возможно дополнительно выбрать подъемный механизм или ящики на роликах, а так же прикроватную тумбу.
Кровать из массива ольхи (ясеня) Флоренция производится в полуторном, двухспальном и односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах или подъемным механизмом. Изголовье украшается мягкой вставкой. По желанию кровать можно комплектовать: тумбой 500х400х480,комодом на 3 ящика 1000х450х900 и комодом на 5 ящиков 1000х450х1000,а также выбрать шкаф в этом стиле 1200х600х2350
Кровать из бука Cофия изготавливается в полутнорных и двухспальных размерах, комплектуется ящиками для белья на роликах. Большой выбор цветов. Комплектуется ламелями с расстоянием 4,5 см. Матрас в комплект не входит, мы поможем подобрать отдельно. Кровать изготавливается на заказ - сроки зависят от загруженности производства - уточняйте у менеджера.
Кровать из массива ольхи Коррида производится в двухспальном, полуторном и односпальном размерах. Есть возможность дополнительной комплектации подъемным механизмом, комодом и прикроватной тумбой.
Кровать TM Matrason Valencia изготовлена из древесины ясеня. Есть варианты изготовления из дуба или ольхи. Большой выбор размеров: односпальный, полуторный и двухспальный. Возможна доукомплектация подъемным механизмом или ящик
Tereza - кровать TM Matrason, изготовлена из ясеня. Возможно изготовление из дуба или ольхи. Дополнительная комплектация: подъемный механизм или ящики для белья. Широкий выбор размеров от односпальных до двухспальных. Мягкая вставка.
Кровать TM Matrason Margaret проиводится не только из древесины ясеня, но и из дуба или ольхи. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом или ящиками для белья. Изголовье можно украсить мягкой вставкой. Широкий выбор тонировки
