Матрас Аскона Fitness "Gym"
артикул товара 006659 819 грн
Высота матраца: 23 см;
Степень жесткости: средняя / жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: свыше 140 кг.;
Пружинный блок: «Multi Pocket»
Характеристики - Матрас Аскона Fitness "Gym"
| Бренд | Аскона |
| Жесткость | Асимметричные | Средней жесткости | Жесткие |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пена |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 23 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
Состав:
- ткань Nanotex с нано-частицами серебра
- пена Orto Foam
- 5-ти зональный блок FZ 1400
- кокосовая плита
- пена Orto Foam
- система комфортности «зима/лето»
- короб по периметру
- ткань Nanotex с нано-частицами серебра
Ткань NanoTex с нано-частицами серебра – современная технологичная ткань, пропитанная раствором с мельчайшими серебряными частичками. Ионы серебра известны антимикробными качествами. Помимо этого на поверхности текстиля образуется незаметный глазу слой, отталкивающий влагу. Он не только защищает от промокания, но и препятствует загрязнениям от пищевых продуктов и напитков. Ткань не пахнет, имеет привычную структуру и внешний вид.
Пена OrtoFoam – пена со структурой пчелиных сот, которая наделяет матрас такими свойствами, как: мягкость, долговечность, прочность и хорошая вентилируемость. OrtoFoam, находясь в составе матраса, обеспечивает идеальную поддержку позвоночника, а также рекомендована, как наполнитель, для людей с выраженной аллергической реакцией.
Пятизональный пружинный блок FZ-1400 – блок, который состоит из пяти зон. В их основе - пружина «песочные часы», обеспечивающая поддержку самых тяжелых частей тела и равномерно распределяющая вес по поверхности всего матраса.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Эффект «Все сезоны» (Зима/Лето) – одна сторона матраса рассчитана на теплое, а другая – на прохладное время года. Для зимней и летней сторон в качестве настилочного материала используются соответственно шерсть и хлопок. Волокна из овечьей шерсти защищают от прохлады и сырости, дарят комфортный и глубокий сон. Хлопковая прослойка формирует ощущение прохлады в жару.
Усиление по периметру матраса – блок в виде короба, расположенного по периметру матраса, который используется с целью усиления и исключения возможности деформации. Изготовлен он из ортопедической пены, а также плотных ячеистых материалов.
Блочная система из независимых между собой пружин обеспечивает максимально правильное анатомическое и ортопедическое положение на матрасе. Двусторонняя обивка выполнена с эффектом «зима-лето»: теплой шерстяной обивкой с одной стороны и плотным высококачественным хлопком с другой. Благодаря наполнителю из кокосовой коры матрас обладает отличной эластичностью и жесткостью, не впитывает посторонние запахи и имеет водоотталкивающие свойства. Антибактериальная пропитка чехла убережет от появления пылевых клещей и грибков.
-
Олена 06.01.2022Матрац не тільки зручний, но ще й з антібактеріальним покриттям, а також вологозахисним шаром на тканині. Завдоволена покупкою, своїх грошей коштує. -
Дарья 23.03.2020Хороший матрас. Покупали в период скидок по хорошей цене. Очень довольны своим выбором. В меру жесткий, довольно удобный, комфортно засыпать. Самым большим достоинством считаю, отсутствие пружин в матрасе. Всем рекомендую. -
Мария 23.03.2020Именно тот матрас, который я долго искала - и для позвоночника он идеален, и при этом мягкий и комфортный. Наконец стала высыпаться и встаю не разбитой по утрам. Качественный, продуманный во всем до мелочей матрас
Топпер Yeson Аттика Twins производится на основе упругой ортопедической пены экофлекс. Обладает способностью корректировать жесткость, антибактериальным эффектом и высокой воздухопроницаемостью. Высота: 7 см. Чехол: бязь с синтепоном, стеганый. Широкий выбор стандартных размеров.
В качестве наполнителя в топпере Yeson Калабрия используется кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер имеет гипоаллергенные и антибактериальные свойства, ортопедический эффект. Высота: 7 см. Чехол: трикотаж. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри с несимметричным наполнение производидтся на основе вязкоэластичной пены Memory и Reflex Foam. Обладает эффектами памяцти, анатомическим и ортопедическим. Имеет водоотталкивающими и гипоаллергенными свойствами. Высота: 7 см. Чехол: жаккард и трикотаж, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри Memory TWINS изготавливается на основе пены мемори. Обладает эффектами памяти, анатомическим и ортопедическим. Имеет антибактериальные свойства. Высота: 6 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Наполнителем топпера Yeson Кастилия служат кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер обладает ортопедическими и анатомическими эффектами. Имеет антибактериальными свойствами. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Топпер Yeson Фессалия производится на основе натуралльного латекса и Reflex Foam. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами. Имеет гипоаллергенные, антибактериальные и водоотталкивающие свойства. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Фессалия Latex TWINS создан на основе натурального латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Имеет ортопедический и анатомический эффект. Высота: 5 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Большой выбор стандартных размеров.
Кровать Каролина производится из древесины ясеня в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект возможно добавить подъемный механизм с коробом для белья или ящики на направляющих. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.
Кровать Полина производится в полуторном и двухспальном размере с мягкой вставкой в изголовье. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Для обивки кровити есть большой выбор цветов ткани и экокожи.
Кровать Corners Рекорд производится из ДСП с оббивкой из ткани или экокожи. В изголовье имеется мягкая вставка. Кровать оснащена коробом для белья и подъемным механизмом. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Цвета в ассортименте.
