Матрас Aскона For All Sky Ice
артикул товара 051203 924 грн
Матрац For All Sky Ice от всемирно известного производителя под брендом Askona. Высота матраца: 17 см;
Степень жесткости: средний;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: пружинная система 3ZoneFlex, 500 пружин на спальное место
Характеристики - Матрас Aскона For All Sky Ice
| Бренд | Аскона |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Пена | Термовойлок |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 17 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- Трикотаж с высокоэластичной пеной
- Термовойлок 1 см
- Пружинный блок 3ZoneFlex, 500 пружин на спальное место (13 см)
- Усиление по периметру
3-х зональный пружинный блок 3ZoneFlex, необходим для создания оптимальных эксплуатационных условий матрасов сверхжесткого вида.
Войлок – ткань натурального животного происхождения помогает защитить мягкие слои матраса от трения и разрушения. Экологически чист, воздухопроницаем. Характеризуется небольшой степенью теплопроводности и высокими свойствами шумоизоляции.
Объемное трикотажное полотно с пропиткой Cotton Care, стеганное на высокоэластичной пене, используется для изготовления чехла на матрас. Антибактериальная пропитка наделена функцией самоочищения. Она не только сдерживает появление и рост микроорганизмов, вредных для здоровья, но также защищает кожу от пылевых клещей. Наличие эластичной пены позволяет улучшить комфортность изделия, значительно понизив обратное давление пружин на мягкие ткани. Белоснежный чехол выполнен в привлекательном геометрическом дизайне.
Система усиления поддержки периметра является дополнительной защитой для пружинного блока от его деформации, кроме того, усиливает комфорт, не допуская возникновения эффекта проваливания. За счет наличия системы усиления площадь матраса становится немного больше.
-
Люба 25.02.2021Купили с мужем Матрас Аскона For All Sky Ice. Рекомендуемая нагрузка до 120 кг. Муж у меня мужчина крупный, пружины выдерживают его хорошо, не продавливаются под его весом. Это благодаря системе усиления поддержки периметра. Так же она защищает пружинный блок от деформации, поэтому наш ребёнок спокойно прыгает на матрасе.
Топпер Yeson Аттика Twins производится на основе упругой ортопедической пены экофлекс. Обладает способностью корректировать жесткость, антибактериальным эффектом и высокой воздухопроницаемостью. Высота: 7 см. Чехол: бязь с синтепоном, стеганый. Широкий выбор стандартных размеров.
В качестве наполнителя в топпере Yeson Калабрия используется кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер имеет гипоаллергенные и антибактериальные свойства, ортопедический эффект. Высота: 7 см. Чехол: трикотаж. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри с несимметричным наполнение производидтся на основе вязкоэластичной пены Memory и Reflex Foam. Обладает эффектами памяцти, анатомическим и ортопедическим. Имеет водоотталкивающими и гипоаллергенными свойствами. Высота: 7 см. Чехол: жаккард и трикотаж, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри Memory TWINS изготавливается на основе пены мемори. Обладает эффектами памяти, анатомическим и ортопедическим. Имеет антибактериальные свойства. Высота: 6 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Наполнителем топпера Yeson Кастилия служат кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер обладает ортопедическими и анатомическими эффектами. Имеет антибактериальными свойствами. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Топпер Yeson Фессалия производится на основе натуралльного латекса и Reflex Foam. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами. Имеет гипоаллергенные, антибактериальные и водоотталкивающие свойства. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Фессалия Latex TWINS создан на основе натурального латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Имеет ортопедический и анатомический эффект. Высота: 5 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Большой выбор стандартных размеров.
Кровать Каролина производится из древесины ясеня в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект возможно добавить подъемный механизм с коробом для белья или ящики на направляющих. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.
Кровать Полина производится в полуторном и двухспальном размере с мягкой вставкой в изголовье. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Для обивки кровити есть большой выбор цветов ткани и экокожи.
Кровать Corners Рекорд производится из ДСП с оббивкой из ткани или экокожи. В изголовье имеется мягкая вставка. Кровать оснащена коробом для белья и подъемным механизмом. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Цвета в ассортименте.
