Матрас Aскона For All Standart Option
артикул товара 051223 675 грн
Матрац For All Sky Standart Option от всемирно известного производителя под брендом Askona. Высота матраца: 18 см;
Степень жесткости: средний / жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: независимый пружинный блок
Характеристики - Матрас Aскона For All Standart Option
| Бренд | Аскона |
| Жесткость | Средней жесткости | Жесткие | Асимметричные |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы | Двусторонний |
| Наполнение | Пенополиуретан | Кокосовая койра | Войлок |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 18 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 110 кг |
Состав:
- Чехол - Жаккард
- Пенополиуретан
- Войлок
- Блок независимых пружин увеличенной жесткости
- Кокосовая плита
- Усиление по периметру
Блок независимых пружин повышенной жесткости. Каждая пружина в этом современном изделии, работает, не соприкасаясь друг с другом. Все единицы помещаются в отдельные чехлы из прочной ткани. Каждая пружина способна сжиматься в индивидуально избранном порядке, точно реагируя на нагрузку только в своей зоне и не сжимаясь в тот момент, когда работают соседние. За счет применения таких пружинных блоков создается правильная анатомическая поддержка тела. В качестве изолирующего слоя применяется войлок.
Пенополиуретан (ПУ) – наполнитель для мебели искусственного происхождения, который применяется в матрасах пружинного типа для увеличения степени комфортности. Абсолютно безопасен, не вызывает аллергических реакций.
Войлок. Этот легкий материал натурального происхождения является надежной защитой для мягких слоев изделия от трения, во время длительного периода эксплуатации. Экологически чист, воздухопроницаем, имеет высокие шумоизолирующие свойства.
Кокосовая плита – один из лучших природных наполнителей, известных на сегодняшний день. В процессе производства крепкие, упругие волокна кокосового ореха скрепляются между собой с помощью натурального латекса. Характеризуется отличной природной вентилируемостью, прекрасным теплообменом. Кокос абсолютно безопасен для здоровья, экологически чист, гипоаллергенен. Не допускает появления неприятных запахов, служит барьером для проникновения влаги.
Хлопковый жаккард, стеганный на пене высокой степени эластичности, является защитным чехлом для изделия. Вызывает приятные ощущения при прикосновении, добавляет изделию дополнительную мягкость и высокий уровень комфорта. Гипоаллергенен, воздухопроницаем. Может использоваться на протяжении длительного времени без утраты первоначального вида.
Система усиления поддержки периметра является дополнительной защитой для пружинного блока от его деформации, кроме того, усиливает комфорт, не допуская возникновения эффекта проваливания. За счет наличия системы усиления площадь матраса становится немного больше.
Угловой диван ТМ Зенит Валенсия Пуф изготавливается с деревянным каркасом и пружинным блоком. Механизм раскладывания - еврокнижка. Предусмотрен короб для вещей и подушки. Размеры 240х145х70 см, а спального места 190 х 142 см. Возможно изготовление с индивидуальными параметрами. Представлено много цветов.
Угловой диван ТМ Зенит Виктория Пуф производится с деревянным каркасом и пружинным блоком. Механизм раскладывания - еврокнижка. Предусмотрен короб для вещей и подушки. Размеры 215х145х70 см, а спального места 190 х 142 см. Возможно изготовление с индивидуальными параметрами. Большой выбор различных расцветок.
Угловой диван ТМ Зенит Рио Блюз имеет деревянный каркас и пружинный блок. Способ раскладывания - еврокнижка. Предусмотрен короб для вещей и подушки. Габариты 240х145х70 см, а спального места 190 х 142 см. Изготавливается и в других размерах. Большой выбор различных цветов.
Угловой диван ТМ Зенит Мадрид Блюз выполнен с деревянным каркасом и пружинным блоком. Способ раскладывания - еврокнижка. Предусмотрен короб для вещей и дополнительно подушки. Габариты 240х145х70 см, а спального места 190 х 142 см. Изготавливается других размерах. Большой выбор расцветок.
Угловой диван ТМ Зенит Марсель Пуф имеет деревянный каркас и пружинный блок. Способ раскладывания - еврокнижка. Предусмотрен короб для вещей и подушки. Габариты 240х145х70 см, а спального места 190 х 142 см. Изготавливается в индивидуальных размерах. Большой выбор цветов.
Угловой диван ТМ Зенит Марсель Блюз имеет деревянный каркас и пружинный блок. Способ раскладывания - еврокнижка. Предусмотрен короб для вещей и подушки. Габариты 240х145х70 см, а спального места 190 х 142 см. Изготавливается в индивидуальных размерах. Предлагаются различные варианты оформления.
Угловой диван ТМ Зенит Сидней Блюз изготавливается с деревянным каркасом и пружинным блоком. Механизм раскладывания - еврокнижка. Предусмотрен короб для вещей и подушки. Размеры 240х145х70 см, а спального места 190 х 142 см. Возможно изготовление с индивидуальными параметрами. Производится в разных цветовых оформлениях.
Угловой диван ТМ Зенит Цезарь имеет деревянный каркас и пружинный блок. Способ раскладывания - еврокнижка. Предусмотрен короб для вещей и подушки. Габариты 270х71х70 см, а спального места 190 х 142 см. Предлагается с индивидуальными параметрами. Представлены различные цветовые решения.
Каркас кровати Либерти изготавливается из ДВП с деревянными элементами. В дополнительный комплект возможно добавить подъемный механизм с коробом для белья. Цвета и варианты тканей от любого производителя. Стоимость кровати в категории 4-10 утояняйте.
Зеркало Либерти прекрасно дополнит интерьер любого помещения, в том числе и спальни. В качестве мягкой обивки используется качественный кожезаменитель. Цвет, как на фото.
